Выбираем эффектные свадебные украшения на машину

Свадьба | Просмотров: 2937 |

 

 свадебные украшения на машину свадебные украшения на машину

 

 

Свадьба — это сказочный день для жениха и невесты. И чтобы сказка получилась поистине прекрасной, внимания требует каждая мелочь. Что уж говорить о свадебных украшениях на машину. Ведь свадебный кортеж, который везет молодых к месту свадебной церемонии — это одно из наиболее романтичных и запоминающихся элементов свадьбы.
Выбор украшений на машину зависит от многого. От материальных возможностей, от стилистики свадьбы, количества гостей, времени года и, конечно, типа автомобиля. И если раньше украшения были стандартно-обязательные: кольца на крышу, кукла на капот, то сейчас фантазия будущих супругов ничем не ограничена.


Свадебные салоны представляют множество вариантов украшений для кортежа на любой вкус и кошелек. Но можно и сделать оригинальное украшение своими руками. Тогда вы можете быть уверены, что ваша свадьба будет неповторимой, а украшения потом не будут мелькать на сотнях чужих свадебных фото.

 

Выбираем эффектные свадебные украшения на машину

 

 свадебные украшения на машину свадебные украшения на машину

 


Самыми популярными свадебными украшениями на машину являются ленты. Их легко крепить на капот, не повреждая краску, они недороги, а цвет можно идеально подобрать под цвет платья невесты или элементы декора. Но просто натянуть разноцветные ленточки — это слишком банально. Лучше выбрать вместо привычного синтетического шелка органзу или фатин и сделать объемный бант, оторый смотрится оригинально и празднично. Из лент можно выложить красивую композицию, украсить их цветами и бабочками, чтобы кортеж выглядел необычно и романтично.

 

Свадебные украшения на машину фото

 

 свадебные украшения на машину свадебные украшения на машину

 


Кольца на крыше — уже дань традиции. Но можно проявить оригинальность и тут. Замените кольца на, например, цилиндр и фату, которые прикрепите на главную машину кортежа. Сейчас такие аксессуары в моде.


Конечно, уже давно никто не цепляет куклу в свадебном платье на капот. Другое дело — милые плюшевые мишки или тильды-зайцы в костюме жениха и невесты. Они выглядят стильно и трогательно. А может, у вашей пары есть ласковые прозвища? Их тоже можно обыграть и прикрепить парочку игрушечных птичек, котиков или даже лягушек.


Цветы — традиционное украшение свадебного кортежа. Правда, от недорогих искусственных цветов лучше отказаться, они выглядят дешево и непривлекательно. Другое дело — бутоньерки из живых цветов, которые вошли в моду. Можно сделать маленькие букетики для ручек автомобилей, повторяющие букет невесты. Можно заказать флористу композицию на капот. Только позаботьтесь о том, чтобы цветы сохраняли свежесть — используйте флористическую губку и гель. Иначе увядшие украшения испортят все впечатление от свадебного кортежа.


Если свадьба тематическая, то обязательно обыграйте тему в оформлении машин. Проще всего с “тематическим цветом”. Но и другие элементы можно легко превратить в стильный декор. Свадьба в морском стиле? Тогда сине-белые ленточные бант или узлы из каната на ручки, морские звезды и флажки для капота. “Алиса в стране чудес” или “Властелин колец”? Украсьте машину атрибутами любимых кинофильмов.“Стиляжная” свадьба — замените кольца на крыше авто на виниловые пластинки, и ваш кортеж не останется незамеченным.


И, конечно же, позаботьтесь о сочетаемости вашего декора и марки машины. Громоздкое украшение из живых цветов будет отлично смотреться на лимузине, но превратит в посмешище маленький фольксваген, которому “к лицу” яркие ленточки. Мощный джип будет диссонировать с нежным и воздушным декором из фатина, ему подойдет более сдержанное убранство. Но все зависит от вкуса и задумки молодых. Может быть, игра на контрастах — это именно то, что нужно, чтобы сделать свадьбу самым запоминающимся днем.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: