Какое украшение для свадебных машин выбрать

Свадьба | Просмотров: 2994 |

украшение свадебных машинукрашение свадебных машин


Твой особенный день вот-вот наступает. Ты все продумала о деталях, твое платье готово, прическа, туфли, украшения уже ждут? В этой суете главное не забыть оформить свадебную машину. Ведь она должна дополнять и соответствовать твоему особому образу и общему стилю свадьбы. Поэтому, чтобы завершить образ необходимо знать следующие правила оформления свадебных авто и кортежей.


Первое и самое главное правило, оформление авто должно быть в том же стиле, что и свадьба. Ты должна продумать все - как оно будет крепиться, как будет расположены цветы и другие украшения на машине, каким способом это все будет держаться во время движения автомобиля.


А теперь давайте подробнее разберем, чем же можно украсить свадебную машину. Для декора чаще всего используют: игрушки (мягкие, например, мишки, котики, куклы, голуби), ленты, ткани, свадебные кольца, наклейки, номерные знаки свадебного характера, цветы (искусственные и живые), воздушные шарики, готовые свадебные композиции или банты. Также важно отметить соотношения цветовых гамм самих авто и украшений, ведь они должны красиво контрастировать и соединяться в единую гармонию.

 

Украшение для свадебных машин

  

украшение свадебных машинукрашение свадебных машин

 

К наиболее распространенным формам оформления свадебных кортежей можно отнести:


Декор свадебных авто лентами - это наиболее популярный и традиционный вариант оформления. Можно использовать ленты одного или нескольких цветов. При этом цветовая гамма должна сочетаться и дополнять друг друга. Стоит и учесть размер ленты, чтобы можно было правильно прикрепить их к машине. В зависимости от вида лент (бумажные, атласные или ткани), мы можем создавать также композиции из лент, переплетая или связывая их определенным образом.


Декор свадебных авто цветами. Что может быть прекраснее, как оформить авто цветами. Цветы можно разделить на два вида: искусственные и живые. Оформить авто из искусственных цветов практичнее, поскольку с живыми цветами гораздо труднее, потому что могут завянуть (их нужно обрабатывать специальной жидкостью, чтобы не потеряли своей свежести), трудно их прикрепить к авто, они могут разлететься с букета. Но одновременно они дают авто вид неповторимый, оригинальный. Что касается искусственных цветов, то они более используемые, их можно крепить к капоту авто, решетки, ручек дверей или номерные знаки.

 

 

Украшение для свадебных машин фото

 

 

 

украшение свадебных машин

 

 


Декор свадебных авто игрушками. Здесь все зависит от фантазии декоратора и вкуса невесты. Если вам не нравятся свадебные лебеди, то, пожалуй, можно оформить и мягкими игрушками, и куклами. Игрушки можно сочетать с другими элементами декора, лентами или цветами. Это будет стильно и оригинально.


Декор свадебного авто фатином (или другими тканями: органза, шифон и т.д.), является весьма практичным способом оформления, ведь его легко можно прикрепить к капоту, на решетки автомобиля можно сделать цветы и их легче прикрепить к ручкам авто, также часто формируют большие свадебные банты, которые во время движения авто красиво двигаются.


Декор свадебного авто шариками является простой, практичной фишкой, которую легко прикрепить на машины. Главное - это выбрать латексные культы и заполнить их азотом, а не резиновые и воздухом, ведь первые прочные и более устойчивы будут к движению авто.


Красиво и правильно украшена машина придаст вашему настроению праздничности, а свадьбе - эффект завершенности. Главное, не переусердствуйте, пусть это будет оформление минимальное, но красивым.
Помни, что свадьба твоя и именно твои идеи оформления могут быть уникальными, неповторимыми. Так что твори и не бойся экспериментировать, позволь себе показаться гостям смелой и дерзкой, но и учитывай также мнение свидетелей и друзей.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: