ТОП-5 оригинальных идей для пригласительных на свадьбу

Свадьба | Просмотров: 3447 |

пригласительные на свадьбупригласительные на свадьбу

В процессе подготовки и организации свадебного торжества важно уделить внимание выбору каждой детали. Такой деталью можно считать пригласительные на свадьбу. Конечно, вы можете остановиться на выборе обычных покупных открыток, а можете создать настоящий дизайнерский шедевр, потратив ту же сумму. Свадебные пригласительные являются важнейшим атрибутом на ряду с букетом невесты, банкетным залом и т. п. В данной статье мы расскажем об интересных идеях для пригласительных. Вы наверняка отыщите подходящий понравившийся вам вариант.

Для начала давайте разберемся в том, какую информацию должны вмещать свадебные пригласительные:


• Дата, время и место проведения свадебного торжества. Подробно распишите, когда и где будет проходить выездная церемония или бракосочетание, выкуп невесты, банкет, венчание.


• Предупредите гостей о дресс-коде, если этого требует тематика свадьбы.


Будет идеально, если вы разработаете пригласительные в той же цветовой гамме, что и букет и наряд невесты. Позаботьтесь о том, чтобы приглашения были вручены заранее, не позже, чем за месяц до торжественного события. Конечно же, вы можете пригласить гостей в устной форме, однако им будет куда приятней получить адресованную лично открытку.


Итак, ниже представлены оригинальные идеи оформления пригласительных свадебных открыток.


Пригласительные на свадьбу

Винтажные пригласительные

Винтажные пригласительныеВинтажные пригласительные


Скромность и красота – именно на этих вещах делается акцент в дизайне пригласительных в стиле винтаж. Кружева, старые броши, замысловатые орнаменты и узоры, ленты, перья, бусины – все это разрешается использовать для создания такого рода открыток. В качестве основы для открытки можно взять даже старую виниловую пластинку, при этом оформить ее кружевом. Выглядит невероятно стильно и со вкусом. При выборе цветовой гаммы отдавайте предпочтение пастельным цветам, однако можно сделать и яркие акценты. Декупаж, квиллинг, искусственное состаривание, кракелюр – данные техники помогут вам в создании незабываемых шедевров своими руками.

Постеры и афиши

Как насчет того, чтобы заменить банальные открытки креативными афишами и постерами? Такая идея наверняка удивит и приведет в восторг гостей! Все, что вам понадобится – это копия фото, красивая каллиграфическая надпись и картон. Информацию можно указать на обратной стороне, заменив слово «свадьба» словом «премьера», указать имена виновников торжества в графе «главные актеры». Для такого варианта пригласительных идеально использовать фотографии, сделанные в фото будке. Также можете создать плакат «разыскиваются» - отличное решение для свадьбы в стиле Чикаго или вестерн.

Вкусные пригласительные

Вкусные пригласительныеВкусные пригласительные


Напечатайте ваше совместное фото, вложите внутрь шоколадку и запечатайте. Можете сделать огромную конфету, на обертке которой будет указана вся необходимая информация, а внутри она будет заполнена различными вкусностями. Невероятно оригинально было бы разослать гостям по баночке варенья, на которой будет наклеена этикетка-приглашение на свадьбу!

Оригами и пазл в пригласительных

Пригласительная открытка-головоломка – забавное решение, так как многие люди просто обожают решать какие-т задачки. Представьте, каково будет удивление и радость гостя, когда он справится с этой задачей и увидит текст-приглашение! Также можно вручить пригласительные в виде кроссворда, разгадав который гость расшифрует послание от виновников торжества. Наиболее простыми вариантами являются сложенные из бумаги самолетики, кораблики (украсьте их цветами и лентами).

Как видите, существует огромный спектр идей для пригласительных на свадьбу. Более того, у вас есть возможность существенно сэкономить финансовые средства, но при этом выделиться оригинальностью!

 

Пригласительные на свадьбу: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: