Как сделать пригласительные на свадьбу

Свадьба | Просмотров: 3960 |

Как сделать пригласительные на свадьбу

 

Как сделать пригласительные на свадьбу

 

То, что сделано своими руками всегда ценится больше чем то что куплено в магазине, так как вы всаживаете свою душу. Гостям также будет очень приятно, если пригласительные на свадьбу будут самодельные.

 

Приступая к изготовлению пригласительного нужно вначале определиться насколько сложные открытки, вы хотите сделать. Это зависит как от возможно затраченного времени так и от ваших способностей. Здесь может пригодиться умение работать с графическим редактором и с принтером. Размер пригласительных должен быть небольшим, чтобы их было проще рассылать по почте.

 

Можно открытку сделать в виде конверта с декоративной обложкой, где текст будет написан на внутренней стороне. Цвет пригласительного следует подбирать в соответствии со стилем предстоящей свадьбы. Если предполагается креативная и необычная свадьба, то можно сделать открытки в ярких вызывающих оттенках. Если нежная и романтичная, то может подойти белый или бежевый тона. Чтобы придать декораций обложке можно использовать фигурные ножницы, кружева и бусинки. Дырки для ленточек можно сделать при помощи дырокола.

 

Также пригласительное можно оформить в виде свитка. Необходимую для его изготовления печать можно попросить на почте, купить, или взяв темного цвета свечку сделать сургуч и расплавленного парафина. Вместо печати можно также использовать красивую ленточку. Таким образом, если есть все подручные материалы и тяга к творчеству, то можно в домашних условиях сделать оригинальные открытки.

Для изготовления свадебных пригласительных необходимо заранее приобрести кружева, бархатные ленты, бусинки, стразы, клей, двухсторонний скотч, дырокол, принтер и пистолет с силиконом. Большинство этих материалов могут быть дома. При желании можно придумать что ни - будь свое, используя то что есть под рукой.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: