Пригласительные на свадьбу

Свадьба | Просмотров: 3779 |

Пригласительные на свадьбу

Свадьба – яркое и торжественное событие в жизни каждой девушки, и к ней необходимо готовиться заранее. Итак, представим, что дата свадьбы назначена, время и место росписи оговорены, банкетный зал заказан. Остается оповестить гостей о светлом празднике в вашей жизни. Пригласительные на свадьбу – важнейшая часть подготовки к торжеству. Если вы продумали, в каком стиле будет проходить свадьба, можно преступать к подготовке пригласительных. Сперва определитесь, в каком стиле вы хотите их сделать. Пригласительный – это презентационный материал, первое, что увидят гости перед свадьбой. Хорошо продуманный дизайн листовки настроит приглашенных на нужный лад. Если вы планируете тематическую вечеринку, то в пригласительном будет уместно прописать не только дату и место мероприятия, но и дресс-код.

Рассмотрим несколько вариантов пригласительных:
1. Стандартная открытка в белом конверте. Если до свадьбы осталось совсем немного времени, лучше всего купить уже готовые пригласительные и конверты к ним. Для разнообразия не поленитесь прикупить красивые ленты в тон открытке, перевяжите ими конверт, и тогда пригласительный будет выглядеть более стильно.

2. Пригласительный, изготовленный своими руками. Если вы хорошо дружите с графическими редакторами, умеете делать аккуратные поделки и имеете достаточно времени – включите фантазию и изготовьте пригласительные самостоятельно. Ваши гости по достоинству оценят то, что вы вложили свои силы и время в изготовление открытки отметят творческий подход к делу.

3. Пригласительный на свадьбу, заказанный у профессионалов. У вас есть оригинальная идея, но мало навыков для ее воплощения? Прошерстите Интернет, и обязательно найдете полиграфию или творческую студию, которая предложит интересный вариант за приемлемую цену. Варианты от профессионалов самые разнообразные. В условиях типографии вам смогут сделать эксклюзивную открытку с высечкой (не стандартной формы), или напечатать нужный текст на дизайнерской бумаге, которая смотрится очень дорого и стильно.

Итак, пригласительный готов и пришло время его вручать. Правила хорошего тона диктуют личный контакт жениха и невесты с гостями. Выделите время, чтобы пройтись по приглашенным и вручить им пригласительный лично в руки. Если у гостей возникнут вопросы, вы сможете незамедлительно на них ответить.

Что же делать, если часть гостей проживает в других городах или странах? Лучший способ отправить приглашение по почте или заказным письмом. Только не потрудитесь спустя неделю перезвонить гостю и уточнить, пришел ли пригласительный и стоит ли ожидать гостя на свадьбе.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: