Как сделать пригласительные на свадьбу своими руками

Свадьба | Просмотров: 5542 |

Как сделать пригласительные на свадьбу своими руками

Пригласительные на свадьбу – визитная карточка молодоженов, которая должна быть оформлена соответствующим образом, желательно согласно тематике свадьбы. Разумеется, гости посетят торжество даже если дизайн открытки-пригласительного не придется им по душе, но, если вы хотите отметить свадьбу как по нотам от начала до конца и оставить у своих гостей только приятные впечатления и воспоминания о дне вашего бракосочетания, то лучше всего приготовьте пригласительные заранее.

Конечно, можно не заморачиваться и купить пригласительные в магазине или на почте. Но ведь вы же за оригинальность? Так проявите ее. Как сделать пригласительные на свадьбу своими руками?

Все очень и очень просто. У каждой пары есть какая-то своя изюминка, о которой известно большинству гостей, так вот, попробуйте на ней сыграть. Например, вы хотите поведать гостям историю, приведшую вас к созданию брачного союза? Устройте себе фотосессию в стиле лав стори (также можно использовать старые фотографии в качестве демонстрации эволюции ваших отношения) оформите в небольшой четырех-шести страничный альбом, завяжите его на ленту и смело вручайте гостям.

Сделать пригласительные на свадьбу своими руками можно в виде книги. Если вы обладаете литературными или, скажем, художественными талантами, оформите ее своими руками, распишите постулаты, на которых строятся ваши отношения и, обращаясь к гостю, попросите его явиться на торжество в назначенное время.

Красивыми и простыми в изготовлении являются пригласительные, украшенные кружевами и лентами. Просто согните плотную бумагу пополам, приклейте с одной из ее сторон по всей длине кружевную ленту, сформируйте бант и напишите текст приглашения от руки. Кстати, очень важно, чтобы и на самодельном, и на покупном пригласительном текст был написан вручную, а не напечатан. Это говорит о вашем уважении к гостям.

Сделать пригласительные на свадьбу своими руками можно в виде свитков, колоды карт или киноафиш. Главное быть находчивыми и оригинальными.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: