Как украсить на свадьбу зал: ТОП советов

Свадьба | Просмотров: 2370 |

Как украсить на свадьбу залКак украсить на свадьбу зал


На украшения свадебного зала вы должны обратить особое внимание, так как это именно то помещение, где происходят основные события свадьбы, где собираются все гости, веселятся и проводят много времени.


Сначала подберите хороший зал. Этот совет очень хорошо вписывается к главной теме нашего разговора, так как именно от первоначального вида зала зависит то, сколько вам сил придется потратить на оформления зала. При выборе зала смотрите на три вещи: сколько света в зале (дневного и в ночное время), потому что часто бывает, что зал имеет плохое освещение, и тогда все ваши старания будут напрасными; во-вторых, насколько общий стиль зала сочетается со стилем вашей свадьбы (например, зал в украинском стиле не подойдет для рок-свадьбы) и, в-третьих, уютно ли вам в этом помещение. Если вас все устраивает, переходите к оформлению зала.

 

Как украсить на свадьбу зал фото

 

Как украсить на свадьбу залКак украсить на свадьбу зал

Как украсить на свадьбу залКак украсить на свадьбу зал

 


Легкость и романтика - это то, чего вам стоит добиться после оформления. Поэтому в декоре вам нужно будет использовать фатин, легкие воздушные шарики, белые и красные атласные ленты, декор в золотых цветах. Все это, при правильном оформлении и расстановке, даст свой результат.


Начните со свадебной арки. Главным акцентом оформления всего зала должна быть свадебная арка, которая стоит позади стола молодожёнов. Лучше, делать ее в белых и красных тонах - они идеальные для создания атмосферы любви. Также может быть и другой цвет - все зависит от вашей общей затеи, но все равно главным должен оставаться белый цвет. Декорируйте арку только искусственными цветами или лентами, так как живые цветы быстро завянут и будут плохо смотреться к концу свадьбы.


Оформления столов. То, что будет стоять на столах и как - это уже удел официантов и поваров. Ваша задача - выбрать меню, которое будет и вкусным, и по-европейски поданным. Лучше, если скатерти вы выберете белые, так как на их фона будут красиво и контрастно смотреться блюда. Сегодня также очень модно ставить чехлы на стулья - они могут быть белыми с красными бантами, или любого другого цвета, но, опять же, с сочетанием белого.


На столах поставьте подарки от молодожёнов каждому гостью. Это маленький пакетик со сладостями, и маленькой карточкой, где будет указаны имена молодожёнов и дата свадьбы. Поверьте, гости это оценят.


Бутоньерки. Во многих регионах страны бутоньерки - это обязательны элемент. Они бывают разные, в зависимости от роли гостей. Для свидетелей они одни, для близких родственников - другие, а также третьи - для всех остальных. Как правило, бутоньерки гостям прикрепляют на одежду свидетельницы.


Заставьте своих гостей поднять глаза вверх. Если в зале красивый потолок, заставьте ваших гостей поднять глаза вверх и увидеть над ними красивый воздушный мир. Накачайте много шариков гелем и отпустите к потолку - они так будут красиво держаться там в течение всей свадьбы. Если шарики белые, привяжите им золотые или другого цвета ленты - будет смотреться красиво.


Также вы можете использовать шарф для моделирования для украшения зала. Закажите несколько интересных романтических фигур и сделайте креативную стену, на фоте которой смогут фотографироваться все ваши друзья.


Живые цветы. Если ваш бюджет разрешает, украсьте свой зал живыми цветами. Для этого лучше нанять специального флориста, который поможет цветам простоять свежими до конца свадьбы. Живые цветы придают романтику и изысканность, они также красиво будут оформлять все столы. Также красивым вариантом могут быть ароматизированные свечи, но при этом стоит соблюдать правила безопасности.


Главное правило, как украсить на свадьбу зал, - это придерживаться собственных вкусов и делать оформление в едином стиле.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: