Ведущий на свадьбу: кого выбрать

Свадьба | Просмотров: 1823 |

Ведущий на свадьбу: кого выбратьВедущий на свадьбу: кого выбрать


Гвоздем любого свадебного торжества, после самых молодожёнов, разумеется, является ведущий, или как мы говорим, «тамада». Ведь на плечах этого человека лежит важная ноша - развлекать ваших гостей, припрашивать их к танцам, конкурсам и создать такую праздничную атмосферу, чтобы гости еще долго вспоминали именно вашу свадьбу.


Но в погоне за деньгами, сегодня можно по ошибке выбрать на роль ведущего шарлатана, который может испоганить ваш праздник. Чтобы такого не случилось, прочтите несколько важных советов.

Ведущий на свадьбу: кого выбрать 

Ведущий на свадьбу: кого выбратьВедущий на свадьбу: кого выбрать 


Никакого дилетантизма. Ведущего хуже дилетанта, наверное, не найти. Кто это в обычной жизни? Простая девушка, бабка или мужчина, которые умеют хорошо разговаривать, шутить, но при этом ведут себя чересчур надменно. В их речи вы можете услышать такие фразы, которые должны вас насторожить: «Да я…», «Да лучше нас не найти..» и т.д. Также они могут жаловаться на несправедливую жизнь, что они не признанные гении, ведущие с большой буквы, и что получают за свою работу слишком мало. С такими людьми прощайтесь сразу же. Попросту потому, что в конечном результате такие ведущие будут несмешные.


Действительно профессиональный ведущий - это человек, который никогда не скажет, что он лучше всех. Такой человек стремиться постоянно усовершенствовать свое мастерство.


Никаких 90-ых. Если к вам на встречу приходит человек в золотом пиджаке, сигаретой и с высоким мнением о себе, это не лучший вариант. Как правило, такие люди начали работать ведущими только потому, что в 90-ых не сложилась их карьера как певцов и теперь они обижены на весь мир. Если не верите, спросите их, а не пели ли они когда-то? Такие люди на празднике они будут шутить не смешно, а вся их программа будет построена на старых чужих анекдотах и банальных, даже чуть пошловатых, конкурсах.

Ведущий на свадьбу фото

Ведущий на свадьбу: кого выбратьВедущий на свадьбу: кого выбрать

 

Но все же бывают хорошие и яркие исключения в обеих категориях, которые перечислены выше. Тогда проверьте вот что.
Портфолио. В современном мире конкуренции портфолио становиться неотъемлемым атрибутом ведущего на свадьбу. Попросите, пусть тамада вам покажет видео со своего выступления. Это не должно быть все 10-12 часов церемонии, вам вполне будет достаточно 15-20 минут, чтобы понять, подходит вам этот ведущий или нет.


Нет плагиату. Сейчас очень ценятся именно те ведущие, которые имеют в запасе несколько вариантов собственной, авторской программы выступления для различных типов мероприятий. При этом вы даже можете спросить, откуда берет шутки ведущий, не крадет ли он их с Интернета. Лучшим ответом будет то, что ведущий сам написал свои сценарии и что они уже прошли проверку свадьбами. В любом случаи, всегда смотрите видео-портфолио.


Элегантность и драйв. Манера проведения свадебных торжеств также имеет свои тренды. И сегодня главный из них - это элегантность, которая сочетается с нежностью и красивым оформлением пространства. Какая главная роль ведущего? Сделать свадьбу элегантной, изысканной, умело соединить шутки, любые живые истории и подать их на высшем уровне. А во время танцев, именно ведущий должен «зажигать» ваших гостей, и проводить с ними интересные конкурсы.


Рекомендации. Очень важно, если ваши друзья или знакомые могут порекомендовать вам зажигательного ведущего на свадьбу. Вспомните, возможно, вы были на свадьбе, где вел торжество хороший ведущий, а, может, были ваши подруги. Поищите телефон, спросите у молодоженов, пусть они скажут свои впечатления от работы такого тамады.


Также вы можете учесть совет по выбору ведущего и вашего фотографа, и видео оператора. Но все же и в том случаи вам нужно будет просмотреть портфолио, так как именно фотографы и ведущие работают совместно и иногда рекомендуют друг друга за финансовое вознаграждение, при этом качество их работы хочет желать лучшего.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: