Как выбрать тамаду на свадьбу: на что обращать внимание

Свадьба | Просмотров: 1779 |

как выбрать тамаду на свадьбукак выбрать тамаду на свадьбу


Особым гостем на вашей свадьбе, можно сказать главным гвоздем программы, является тамада. Его роль нельзя недооценивать, ведь он тот человек, который создаст не только праздничную атмосферу вашему празднику, но также от его харизмы, профессиональных умений и навыков будет зависеть настроение ваших гостей.


Безусловно, свадьба без тамады проходит не интересно, и большинство гостей после первого же стола начнут в таком случае расходиться, поэтому чтобы не испортить себе ни вечер, ни памятное событие, стоит все же пригласить тамаду. Однако возникает вопрос, а как правильно выбрать того человека, который подарить импульс вашему свадебному празднованию, заставит гостей веселиться и подарит море удовольствия?
Итак, тамаду можно выбирать по двум категориям: в первую мы можем отнести тамаду приглашенного из числа гостей на свадьбу. Ведь встречаются семьи, где обязательно найдется человек, который является харазматичным, умеет шутить, веселиться и своим настроением может поддерживать и придать импульс всему свадебному празднованию. Однако следует помнить, что вам обязательно нужно предварительно согласовать роль с данным лицом, чтобы не поставить его и себя в неудобное положение. И если данное лицо согласится, то нужно все согласовать.

 

Как выбрать тамаду на свадьбу: на что обращать внимание

 

как выбрать тамаду на свадьбукак выбрать тамаду на свадьбу


Ко второй категории можно отнести профессионального ведущего, то есть это может быть телевизионный ведущий, участник известной команды КВН или иного развлекательно шоу. Иногда, выбирая профессионального тамаду, мы прибегаем к трем вариантам поиска - через знакомых (в которых мы были на праздниках и они произвели на нас положительное впечатление), через объявления, интернет, или же через свадебное агентство.
Часто молодожены в поисках тамады обращаются к профессиональной компании - в свадебное агентство, которое и берет эту проблему на себя. Поиск тамады, таким образом, может стоить вам вполовину дорого и не гарантированно, что их вариант тамады вам подойдет. Возьмите это себе на заметку.

 

 

Как выбрать тамаду на свадьбу видео

 


Все же если вы решили самостоятельно выбирать тамаду, то вам необходимо обязательно предварительно с ним встретиться, и обсудить все детали вашей свадьбы, рассказать что вы хотите от него, какие условия ставите, какие конкурсы допустимые и узнать, что еще дополнительно необходимо, чтобы провести вашу свадьбу на высоком уровне.


Итак, когда вы встречаетесь с тамадой вам необходимо обратить внимание на такие простые вещи: внешний уровень потенциального тамады, его речь и четкость дикции, внешний вид, наличие нескольких сценарии проведения свадеб, не постесняйтесь спросить ценовой спектр услуг, который он может представить именно вам. Чтобы в конце свадебного торжества для вас это не стало неожиданностью. Обязательно стоит попросить представить на просмотр видеозаписей с участием выбранного тамады на другой свадьбе. Профессиональный тамада обязательно должен иметь свое портфолио, состоящее из демо-роликов, которые он демонстрирует потенциальным заказчикам.


Если вы обратились к профессиональному тамаде, то помните, что он умеет предлагать и должен уметь разрабатывать индивидуальные свадебные сценарии, даже под стиль вашей свадьбы, сотрудничать с фотографами и видеооператорами, «живыми» музыкантами и другим обслуживающим персоналом.


Как-никак, но все равно выбирать нужно. На практике оказывается очень непросто найти тамаду, который будет идеально соответствовать соотношению цены и качества. В условиях кризиса многие в поисках работы, становится ведущими различных мероприятий. Часто эти люди абсолютно далеки от артистической деятельности. Работа тамады кажется им легким способом заработка. Будьте внимательны, в этой области много мошенников!


И, напоследок, о главном. Помните, первое впечатление о тамаде - самое сильное и самое правильное. Если вы уже определились с кандидатурой ведущего, заключили контракт, сделали предоплату и нацельтесь на волну хорошего настроения перед будущим свадебным торжествам.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: