Как красиво сделать предложение руки и сердца

Свадьба | Просмотров: 2728 |

Как красиво сделать предложение руки и сердцаКак красиво сделать предложение руки и сердца


Предложение руки и сердца - самый романтический момент в отношениях двух молодых людей. И всегда хочется организовать его так, чтобы тот момент стал особенным, лучшим в жизни девушки, запомнился друзьям, и чтобы все знакомые еще долго с восхищением обсуждали ваш романтический поступок. Чтобы все это сбылось, прочите несколько советов.


Место


Согласитесь, что имеет огромное значение где вы будете делать предложение руки и сердца. Будет ли это обыкновенный ресторан, центр города или же вид гор? Все зависит от вас и ваших возможностей. Но даже в пределах маленького городка вы сможете сделать незабываемое предложение для любимой. Для этого вместе с друзьями вспомните самые красивые и романтические места в пределах вашего городка, а также те места, где вы любите гулять вместе с девушкой.

Как красиво сделать предложение руки и сердца 

Как красиво сделать предложение руки и сердцаКак красиво сделать предложение руки и сердца

 

Потом идите с друзьями по этим местам и посмотрите, как можно креативно и красиво их украсить, возможно ли там «спрятать» до самого ответственного момента ваших друзей и т.д. Кстати, ресторан также может быть красивым местом, особенно, если он изысканный. При этом там уже включено меню, обслуживание, музыку, поэтому для вас будет меньше хлопот.


Так же, как вариант, могут подойти и различные домики отдыха (особенно, если они очень красивые), вокзал (если вы приехали с длительного путешествия или куда-то едите), катер и т.д. Особенно романтичным сейчас считается места на крыше больших домов, откуда можно смотреть на звезды.

 

Как красиво сделать предложение руки и сердца видео


Друзья


Не всякая девушка хочет, чтоб во время предложения были ее друзья. Потому что это зависит от характера девушки, возможно, она считает, что отношение - это дело двух людей. Так что выбора у вас есть два: либо же сделать романтическое предложение тет-а-тет, либо же пригласить друзей. С друзьями будет интересней, поскольку можно сделать флешмоб с их помощью, они помогут принести букет цветов и потом вместе с вами отпразднуют такое событие.

Как красиво сделать предложение руки 

Как красиво сделать предложение руки и сердцаКак красиво сделать предложение руки и сердца

 


Атрибуты


Интересно, но иногда кроме особенных атрибутов, как кольцо и цветы, парню может понадобиться… лошадь. Это в том случае, если ваша девушка романтическая, сентиментальная личность, которая любит сказки, и всю жизнь мечтала о принце на белом коне. Вполне возможно, что вы можете, стать именно тем принцем.


Воздушный шар, как атрибут, также может подойти. Особенно, если вы хотите сделать предложение в воздухе. Подумайте об этом! Вид с воздушного шара красив и незабываемый, но учтите все нюансы такого выбора, особенно изучите, как приземляется этот шар.


Необыкновенные места. Теоретически вы можете сделать предложение девушке во время прыжка с парашютом, джампинга, ныряния с аквалангом и во многих других экстремальных ситуациях. Но опять же вам стоит учесть, что это можете делать только тогда, когда ваша девушка такая же экстремалка, как и вы. Попросту, если вы будете впервые прыгать с парашютом, то от волнения вы можете забыть сказать заветные слова, а также она может их не услышать.


Что особенно важно?


Девушка во время предложения руки и сердца хочет быть красивой. Поэтому не лучший способ делать предложение с утра, не стоит делать его на пляже (если это не специальная вечеринка). Также ни в коем случае не делайте таких «квестов», когда вы или кто-то другой сообщает девушке, что вас украли, или вы заболели. Потому что девушка может сильно нервничать. Запомните, чтобы у вас были хорошие и прочные отношения, то лучше не устраивайте девушке таких «испытаний». Предложение должно сопровождаться только положительными эмоциями.


Лучший вариант романтического предложения руки и сердца – это важнейшей момент для вашей пары. Не всем подойдут обыкновенные и шаблонные варианты предложений, поэтому попросите своих друзей назвать вам несколько вариантов. Также сами сделайте анализ ваших отношений, и вспомните, где вам приятно вдвоем проводить время, где самые лучшие воспоминания и т.д. Именно там делайте предложения. Оно будет незабываемым.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: