Куда повести своего МЧ, чтобы получить предложение руки и сердца?

Отношения | Просмотров: 3717 |


Да-да, мы знаем, что самый романтичный день в году – это или твой день рождения, или день рождения твоей половинки. Но главный романтический праздник всех влюбленных во всем мире – День Святого Валентина – не сдает своих позиций по популярности. Миллионы парочек готовятся к празднованию очень тщательно и заранее, чтобы сделать этот вечер незабываемым. С этим праздником влюбленные часто связывают свои заветные мечты, будь то оригинальный подарок от любимого или долгожданное предложение руки и сердца. Многие девушки ждут и надеются услышать заветное «Будь моей женой» именно в этот день. Мы подобрали для вас идеальные места в Киеве, куда стоит повести своего парня, чтобы наконец-то услышать эти три волшебных слова.


Представляем топ-5 самых романтических мест Киева:


  1. Киевский планетарий
Любовь часто связывают с космосом и звездами. Говорят, что развитию гармоничных отношений двух людей благоволят звезды, а любовь называют отдельной планетой для двоих. Возможно, предложению руки и сердца может предшествовать поход на сферический фильм в AtmaSfera 360. Открытие тайн Вселенной, происхождения звезд и захватывающие реалистичные картинки из космоса могут открыть новые грани переживаний и подготовить к самому «звездному» предложению в жизни.


Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3


  2. Ночь в роскошном отеле
Изысканный интерьер, прекрасный вид из окна, блюда от шеф-повара и любимый рядом… Что еще нужно для счастья? Предложи ему устроить незабываемый вечер в шикарном отеле. Такой формат празднования позволит вам сбежать из привычных будней в интимную атмосферу, которую будете создавать только вы вдвоем. Во многих отелях на 14 февраля действуют специальные предложения для влюбленных, включающие романтический ужин, посещение SPA-центра, массаж для двоих и др. А в некоторых отелях существуют даже собственные «магические» ритуалы. Кто знает, может, бросив монетку в фонтан желаний в холле отеля, ты поможешь своей заветной мечте о предложении руки и сердца сбыться в самом скором будущем. А когда желание сбудется (а оно обязательно сбудется ?), вы с радостью вспомните этот волшебный вечер, проведенный вместе.


  3. SPA-центр
Порадуйте своего любимого массажем для двоих, который поможет вам достичь расслабления, гармонии и «настроиться на одну волну». Несколько часов, проведенных в SPA -центре, отвлекут от серых будней и избавят от «зажимов» и комплексов. Чувственное восприятие действительности обостряется благодаря расслабляющей музыке, целебным свойствам воды и приятным ароматам экзотических эфирных масел. После процедур вы почувствуете небывалую легкость, готовность к новым свершениям и, возможно, откроете новую страницу в своих отношениях с тем, кто рядом.


  4. Романтический ужин в ресторане с хорошей энергетикой

Закажите столик для романтического ужина в хорошем ресторане. Позаботьтесь о меню заранее, чтобы выбор блюд и напитков не отвлекал вас от самого важного. В хорошем ресторане вам с удовольствием помогут определиться с меню и посоветуют столик в самом подходящем месте в зале. Нам удалось найти ресторан, в котором признания в любви и предложение руки и сердца – такие частые события, что сотрудники вывели некоторые закономерности. Владелица ресторана Вино Град, Наталья Котова, поделилась с нами секретом: мужчины, которые планируют делать самое важное признание в жизни, выбирают всегда один и тот же столик. В просторном зале ресторана с приятным интерьером действительно царит магия – столиков много, но за каждым из них ты чувствуешь себя очень уютно. «Мы не можем указать точное количество пар, семейная история которых началась в нашем зале, но за одним только этим «волшебным столиком» мы наблюдали самые главные признания более 50 раз», – заявляет Наталья. – «Однако мы уверены и в том, что для любви не бывает подходящего или неподходящего дня, и магия столика действует не только в День Святого Валентина».


Ссылка: http://vino-grad.com/
Адрес: ул. Саксаганского, 83

 

  5. Мост Влюбленных, Мариинский парк
Одно из самых романтических мест в Киеве пользуется популярностью у влюбленных пар со всей Украины. И это неудивительно, ведь оно действительно обладает магической аурой. Тысячи счастливых пар, которые оставили на мосту замочки со своими именами, – тому подтверждение. Если ваши чувства сильны и вы хотите выразить их своей половинке в оригинальной форме, приходите на Мост влюбленных, поцелуйтесь и пройдите по нему от начала и до конца. Тогда ваша привязанность только укрепится и обеспечит счастливую совместную жизнь. Возьмите своего любимого на прогулку (несмотря на то, что на улице февраль ?). Вас согреют теплые чувства по отношению друг к другу.


Адрес: Петровская Аллея

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: