Не устоит ни одна девушка! ТОП-7 идей оригинального предложения руки и сердца

Отношения | Просмотров: 10898 |

 

оригинальное предложение руки и сердцаоригинальное предложение руки и сердца

Настал тот долгожданный момент, когда вы собрались сделать своей любимой девушке предложение? Позаботьтесь же о том, чтобы оно не было банальным и предсказуемым. Данная статья поможет вам сделать этот момент незабываемым и романтическим. Ведь оригинальное предложение руки и сердца затронет струны души вашей любимой и наверняка повлечет за собой заветное «Я согласна!».

 

Идеи оригинального предложения руки и сердца:

  1. Невероятная головоломка.
  2. Шар с сюрпризом.
  3. Колечко в киндере.
  4. Послание в бутылке.
  5. Публичное признание.
  6. Флешмоб.
  7. Искусство.

 

 

Невероятная головоломка

Невероятная головоломкаНевероятная головоломка

Заинтригуйте девушку, вручив ей в подарок коробку пазлов. Сложно вообразить ее выражение лица, когда поломав некоторое время над ними голову, ее глазам откроется картинка, на которой красуется фраза «Будь моей женой!» или «Выходи за меня замуж!». Естественно, лучше, чтобы пазлы были маленького размера, а фраза скрывалась на фоне природы. Тогда девушка не сможет разгадать ваш замысел, и интрига останется интригой до самого конца. Для осуществления этой идеи вам достаточно обратиться в любую полиграфию или агентство, специализирующееся на подарочной и сувенирной продукции.

Шар с сюрпризом

Шар с сюрпризом

Приобретите воздушный шарик в форме сердца, а к концу нитки привяжите колечко. Положите шар в красиво оформленную коробку и вручите ее за романтическим ужином своей любимой. Ох, счастью не будет границ. Главное, позаботьтесь о том, чтобы ниточка была достаточно длинной.

Колечко в киндере

Колечко в киндереКолечко в киндере

Купите киндер-сюрприз, осторожно разделите его пополам с помощью лезвия, а в капсулу, вместо игрушки, поместите кольцо. Затем скрепите две половины шоколадного яйца вместе с помощью зажигалки. Готово! Стоит отметить, что это очень трогательная и милая идея предложения руки и сердца!

Послание в бутылке

Послание в бутылкеПослание в бутылке

Если погодные условия благоволят поездке на пляж, ловите момент! Поместите колечко в бутылку, а потом обыграйте все так, якобы вы случайно нашли ее в воде. Вручите бутылку с посланием любимой, дабы она вскрыла загадочную находку. Недоумение, смешанное с восторгом и счастьем гарантировано!

Публичное признание

Публичное признаниеПубличное признание

Предложение руки и сердца не обязательно должно состояться в интимной обстановке. А что если выразить свои чувства на весь стадион/театр/концертный зал? Для этого вам необходимо заранее договориться с администратором, и смело делайте этот ответственный шаг, кричите о своей любви так, чтобы о том, как вы ее любите, услышали тысячи!

Флешмоб

ФлешмобФлешмоб

Заручитесь поддержкой своих родственников и друзей и организуйте для своей любимой флешмоб под ее окном. Танец, серенада, оркестр, свечи, цветы… да что угодно! Это уже дело вашей фантазии. Флешмоб – идеальный способ преподнести любимой колечко и сделать предложение руки и сердца! К тому же, ваши близкие люди будут рядом, они разделят с вами один их самых важных моментов жизни.

Искусство

ИскусствоИскусство

Приложите свои усилия, таланты, ради признания своей девушке в любви. Напишите собственноручно письмо, в котором опишите все свои эмоции и чувства, расскажете историю вашей любви, закончив повествование предложением руки и сердца. Исполните для нее песню, напишите стихотворение, подарите танец. Одним словом, прибегните к своим талантам, дабы сделать предложение руки и сердца более эмоциональным и трепетным. Девушка будет тронута и поражена, она наверняка оценит ваши старания!

Только от вас зависит, каким будет предложение руки и сердца. Только на вас лежит эта ответственность. Вы можете сделать этот шаг, обойдясь одной фразой. А можете устроить из этого целое действо, которое заставит сердце вашей любимой забиться сильнее! Выбор только за вами. Надеемся, вам понравились вышеуказанные идеи, и вы обязательно воспользуетесь одной из них!

Оригинальное предложение руки и сердца: видео


(голосов: 2)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: