Интерьер зала для свадьбы

Свадьба | Просмотров: 2894 |

украшение свадебного залаукрашение свадебного зала

 

Свадебная церемония – неповторимое и уникальное событие в жизни каждого человека. Подготовка к ней - дело не очень простое и довольно хлопотное. Создать по истине, запоминающуюся грандиозную атмосферу праздника в душе молодых поможет правильно подобранный и оформленный интерьер зала для свадьбы. На чем же надо заострить внимание, и какие элементы декора подобрать? – об этом и поведает наша статья.


Главное внимание надо уделить общему стилю - он должен соответствовать тематике торжества. Цвета должны сочетаться между собой: не надо выбирать яркие и кричащие оттенки, ведь праздник длится долго, и гости устанут смотреть на эти яркие тона. Украшать банкетный зал рекомендуют за сутки до свадьбы, чтобы декор не потерял свою привлекательность- цветы завянут, сладкий декор просто засохнет а воздушные шарики уменьшатся в объеме.
Необходимо вспомнить еще об удобстве – не переусердствуйте с украшениями, гостям может быть не очень комфортно сидеть возле вазы, или на танцевальной площадке придется огибать статуэтки и колонны. Сейчас давайте поговорим о разного рода идеях для украшения свадебного зала.

Интерьер зала для свадьбы

украшение свадебного залаукрашение свадебного зала


Воздушные шарики – один из наиболее распространенных и популярных вариантов украшения банкетных залов. Считается идеальным вариантом для малобюджетных торжеств. Грамотное сочетание цветов и форм шаров помогут преобразить помещение. Можно использовать фиолетово-белую, сине-белую или другую цветовые гаммы. Шары стоит выбирать разной формы- голуби, фигуры животных, сердечки. К примеру, из надутых гелием шариков, получится интересная композиция, под потолком развесить связи шаров, получатся гирлянды и другие оригинальные фигурки.


Танцевальную площадку можно украсить кольцами из шаров. Также, можно сделать арку во французском стиле- выполняют из воздушных шаров, а под ней поставить скамью для молодой семьи. Стены можно украсит плакатами, которые можно приобрести в магазине или создать самостоятельно. На них можно написать тосты, смешные выражения или пожелания молодым. Креативным решением будет создания коллажа с фотографиями, своего рода путь эволюции молодоженов – от маленького возраста до момента первой встречи.

 

Интерьер зала для свадьбы

 


Популярны следующие рисунки для плакатов – пары лебедей или голубей, бокалы, сердечки, обручальные кольца. Украшение свадебного зала тканью поможет преобразить любое невзрачное помещение. Особое внимание уделяют стульям, стене над молодыми и стене. Хорошо будут смотреться контрастные салфетки, скатерти, цвет салфетки должен сочетаться с цветом бантов на спинках стульев. Легкие прозрачные ткани помогут вам декорировать стены, надо заранее узнать размеры помещения, чтобы купить необходимое количество материала.


Цветочные композиции – довольно не дешёвое удовольствие, но смотрятся они то нарядно и празднично. Живые цветы благоухают на весь зал и радуют присутствующих своим видом. Надо стараться выбирать один сорт цветов- розы, лилии или ромашки. К украшению банкетного зала необходимо приступить за несколько часов до торжества, чтобы цветы не завяли. Для лучшего эффекта их стоит дополнить зелеными растениями, свечами или папоротником. Съедобными украшениями также можно украсить столы гостей, особенно будут рады этому дети. Например, можно сделать фруктовые пирамиды, шоколадные фигурки или букетики из конфет.


Своими руками можно сделать различные украшения из бумаги - повесить на нитке снежинки, фонарики, флажки, гирлянды и фигурки оригами. Для выполнения этого занимательного задания можете подключить деток, которые любят вырезать и склеивать разные фигурки из бумаги и картона.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: