Оформление зала на свадьбу

Свадьба | Просмотров: 3652 |

 

оформление зала на свадьбуоформление зала на свадьбу

 

Для всех молодых пар свадьба – это не просто торжественная церемония, а в первую очередь праздник их любви и начало нового этапа отношений. Не все пары располагают достаточным количеством средств, для того, чтобы сделать свадьбу своей мечты, но располагая хорошими идеями и приложив некоторые усилия, вполне возможно организовать незабываемый праздник.


Всё чаще молодожёны отдают предпочтение тематическим свадьбам. Кто – то переносится в далекое средневековье, кто – то устраивает восточную сказку или гангстерскую вечеринку, кто- то отдаёт предпочтение стилю ретро или руководствуется сценарием любимого фильма или книги. Здесь важно продумать украшения, наряды, стиль зала и сценарий самого праздника.


Используя фантазию и имеющиеся таланты, сделайте приглашения, украшения и прочую свадебную атрибутику собственноручно. Помните, украшением банкетного зала нужно заниматься за сутки до свадьбы, поскольку декор может потерять свою привлекательность.

 

Оформление зала на свадьбу

 

оформление зала на свадьбуоформление зала на свадьбу

 


Одним из популярнейших вариантов декора являются воздушные шары. Если правильно подобрать цветовое сочетание и форму шаров, то они преобразят любой, даже самый неприметный зал.Из надутых гелием шаров можно выложить красивую композицию под потолком, развесить связки шариков, создать прекрасные гирлянды и оригинальные фигуры. Также роскошно выглядит и выполненная из шаров арка во французском стиле, под ней устанавливают скамью для молодоженов.

 

 

Оформление зала на свадьбу видео

 

 

 


Очень оригинальны объёмные шары из ниток. Их очень несложно изготовить, но в сочетании с цветами и свечами, они могут украсить не только зал, но и выездные церемонии. Такие шары можно дополнить лампочками и использовать как гирлянды, также их перекрашивают в разные цвета и раздают гостям в качестве сувениров.


Очень эффектно выглядит и украшение свадебного зала тканью. Особенно важно уделить внимание столам, стульям и месту для новобрачных. Хорошо будут смотреться контрастные скатерти и салфетки, причем цвет салфеток должен сочетаться с бантами на спинках стульев. Лёгкая прозрачная ткань станет прекрасным украшением для стен, а блестящие тканевые полотна, будучи подвешены под потолком смогут создать эффект купола.


Оригинальным украшением столов станет и съедобный декор, а особенно, если среди приглашённых, много пар с детьми. Можно сделать пирамидки из фруктов, букеты из конфет, шоколадные фигурки и фигурки из мастики.


Если свадьба проходит осенью, отличным декором станут яркие листья, гроздья калины или рябины. Их прекрасно дополнят яркие ткани в клетку, которые станут прекрасным дополнением декора свадебного стола или стульев.
В теплое время года в оформление можно добавить живые цветы, в качестве букетов, композиций или даже цветочных гирлянд. Зимой это могут быть композиции с искусственно заснеженными ветками, декорированные кружевом, лентами и бусами.

 

Стандартный праздничный фейерверк можно заменить выпусканием живых бабочек это счастливая примета страны Восходящего солнца, плюс очень красивое и незабываемое зрелище. Помимо этого, для финала вечера можно подготовить шоу мыльных пузырей или запуск китайских фонарей.


Вариантов для украшения зала масса, главное во всём придерживаться определённого стиля, цветовой гаммы и не переусердствовать. Вы всё сделаете по своему желанию и вкусу, хоть это и займёт определённое время , но зато поможет ещё больше сблизиться с вашим будущим мужем.

 

 


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: