ТОП-5 лучших мест для организации выездной свадьбы

Свадьба | Просмотров: 2324 |

Выездная свадьбаВыездная свадьба

Выездная свадьба сегодня – это не просто еще одно веяние моды, а полноценный must have любой уважающей себя пары. Но иногда организация и выбор места подобной церемонии становится головной болью для молодых.

Почему молодожены любят свадьбы на выезде? Во-первых – это модно. Молодое поколение выросло на фильмах, где невесты шли под венец именно по западной традиции, поэтому неудивительно, что сейчас наблюдается тенденция с европейскими церемониями.


Это удобно. Гости не толпятся вдоль стен торжественного зала ЗАГСа, а удобно рассаживаются и с умилением смотрят на брачующихся.


Это красиво и романтично. Невеста в шикарном платье идет по проходу к жениху, они обмениваются клятвами в оригинальном алькове на фоне природы или старинной архитектуры, вокруг цветы и воздушные шары. Прелесть!


Место проведения церемонии – важный аспект, ведь это фон, создающий общую атмосферу торжества. Свадьбу можно устроить не только на газоне возле дома, ведь есть еще столько красивых мест!


Выездная свадьба на природе

Выездная свадьба на природеВыездная свадьба на природе


Это самый простой и в тоже время красивый вариант, потому что нет ничего живописнее и естественнее, чем красота живых деревьев и цветов. Обычно для проведения мероприятия выбирают природные площадки (на живописном плато, на берегу реки) либо облагороженные парки и скверы.

Минусы: зависимость от погодных условий, открытый доступ посторонних, что подразумевает наличие зевак.


Выездная свадьба в ресторане или загородном клубе

Для проведения церемонии росписи обычно арендуют закрытую площадку на свежем воздухе, где устанавливают шатер для гостей. Среди ощутимых плюсов этого выбора – непосредственная близость банкетного зала, невысокая зависимость от погоды, благоустроенность территории, защищенность от посторонних глаз и приятное обслуживание «от заведения».

Минусы: площадка в ресторане – это не парк, поэтому уровень сближения с природой совершенно иной. Существует также небольшая зависимость от погоды, которая проявляется только в холодное время года.


Выездная свадьба на пароходе

Выездная свадьба на пароходеВыездная свадьба на пароходе


Аренда парохода или яхты – это дорогое удовольствие. Зато такая площадка сразу решает ряд проблем: доступ закрыт для посторонних людей и папарацци, церемония бракосочетания на фоне водной глади выглядит трогательно и очень романтично, бар, ресторан для банкета, комнаты отдыха в распоряжении хозяев и гостей, тут же можно сделать оригинальную свадебную фотосессию.

Минусы: очень высокая стоимость, зависимость от погоды (в холодное время года все намокнут и замерзнут), возможная морская болезнь молодых или их гостей.


Выездная свадьба в старинном замке или усадьбе

Древняя архитектура поражает своей монументальностью, красотой и даже некоторым пафосом. Такие здания создают атмосферу причастности к истории, а кроме того, это, как правило, стильно оформленные и большие помещения. Там точно есть место для полноценной церемонии, рассчитанной на большое количество гостей. Молодые не будут зависеть от капризов природы, сможете попутно посмотреть исторический памятник и даже сделать там стильную свадебную фотосессию. Невеста во время росписи точно почувствует себя принцессой в королевском замке.

Минусы: иногда проблемой становится договориться об аренде такого помещения. Кроме того, не во всех регионах сохранились такие памятники искусства (в хорошем состоянии уж точно), а выездная свадьба далеко от места жительства может создать организационные проблемы (как доставить гостей, где их разместить и другие).


Выездная свадьба в неподходящем помещении

Такая выездная свадьба хороша для оригиналов, которые хотят тематическую или просто необычную свадьбу. Этим ребятам можно рекомендовать аренду остановленного заводского цеха, заброшенного ангара, закрытой станции метро, вертолетной площадки.

Минусы: гости могут не оценить идею. Но ведь главное – это радость молодых, ведь правда?

Выездная свадьба: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: