Как украсить свадебный зал

Свадьба | Просмотров: 2241 |

свадебный залсвадебный зал


Вопрос «Как украсить свадебный зал?» пожалуй, самый распространенный среди невест. Ведь кому, как не невесте нужно выбрать, в каком стиле будет происходить само торжество и, соответственно, в каком стиле будут наряды жениха и невесты. И все это должно в гармонии сочетаться со свадебным залом - местом, где будет происходить основное действие, это место очень важно, ведь именно оно запомниться гостям и самым молодоженам.

 

Главное - единство цвета


Именно цвет, как ничто другое, может провести единую линию между свадебным залом, декором столов и, конечно же, одежды свидетелей. Поэтому, сначала нужно выбрать цветовую гамму самого торжества. Сейчас в тренде насыщенные и теплые цвета - фиолетовый, зеленый (смарагдовый), а также персиковый. Никогда топ-цветов не покинет цвет любови - красный. Но также жених и невеста в качестве одного цвета может выбрать и любой другой цвет, который им нравиться, но во всем этом нужно помнить, что любой цвет будет на свадьбе смотреться хорошо лишь в сочетании с белым.

 

свадебный залсвадебный зал


В соответствии с главным цветом не забудьте и в одежде свидетелей внести его элементы. Например, свидетельницы могут иметь в таком же цвете платья на церемонии, а свидетели - галстуки.

 

Декор зала


Самая большая работа во время подготовки к свадьбе это, естественно, украшение зала. Для этого вы можете или нанять специализирующую свадебную компанию или сделать все своими руками. В первом случае все намного проще, ведь консультанты вам дадут множество идеи для украшения. В другом случае - все мелочи будут зависть от вас.

 

Потолок свадебного зала

 

 

свадебный залсвадебный зал

 


Украшать ли потолок в свадебном зале зависит от множества факторов, как высота здания, наличие в ресторане собственного украшения и т.д. Но если такое решение вы приняли, то лучше всего будет натянуть белые ленты, кружево или ткань. Их размер также рассчитывайте исходя из того, какая высота потолка. Также хорошо на потолке будет смотреться оригинальные флажки и гирлянды. Последние, кстати, придадут очень романтическую атмосферу. Но помните, что они должны быть одного света, а не такими, как на новогоднюю елку.

 

Цветы


Цветы - это лучшее украшение на свадьбе, потому что создают эффект сада, наполняющего романтикой. Какие выбрать цветы - зависит от вас и вашей финансовой возможности. Ведь, во-первых, нужно, как минимум, на каждый стол поставить несколько букетов, во-вторых, они должны быть свежими и продержаться целое торжество. Самостоятельно вы этого не сможете сделать - тут придут на помощь флористы. Какие цветы выбрать? Самые распространенные - это розы, которых сейчас очень много видов. Также можете остановить свой выбор на сезонных цветах. По цвету они должны гармонично вписываться в общий стиль декора.

 

Яркая ткань


Для декора также хорошо подойдет яркая ткань, которая очень хорошо буде смотреться в виде чехлов для сидений гостей (например, белый чехол и красный бант). Также с ткани можно сделать множество цветов, которые можно закрепить на стены - это смотреться очень красиво. Но, опять же, цветы с ткани должны сочетаться и за формой, и за цветом с главными цветами, которыми вы декорировали зал.

 

Придайте изюминки


Ваша свадьба запомниться тогда, когда вы придадите ей изюминки. Например, закажите в вашем стиле специальные воздушные шары, которых не надо будет специально крепить. Это придает шарма, особенно когда они расположены по всему залу. Также можете отдельно вынести стол для сладкого и алкоголя, декорируя его изделием с зеркала, а также съедобными изделиями мармелада или шоколадным фонтаном.
Главное, помните, что вы должны украсить свадебный зал именно так, как нравиться вам. Ведь это - ваше торжество, которое запомниться на всю жизнь.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: