Лучший сценарий проведения свадьбы

Свадьба | Просмотров: 2103 |

сценарий проведения свадьбысценарий проведения свадьбы

 

Свадьба – один из самых запоминающихся дней в жизни молодоженов. Они с нетерпением ждут это торжество и, конечно же, тщательно подготавливаются к нему. Кто-то будет утверждать, что главным в это день является торт или же украшение свадебного стола. Как ни странно, но это все отходит на второй план. Ведь самым главным моментом является сценарий проведения свадьбы. Здесь уже все зависит от вашей фантазии. Вы можете предоставить такой выбор тамаде или же отдать предпочтение какому-либо интересному варианту самостоятельно. Конечно же, ведь вы сможете заказать свой собственный индивидуальный сценарий проведения мероприятия, которые непременно удивит всех гостей.


Вот, к примеру, вы можете подумать о такой вариации сценария, как ретро-стиль или же свадебное торжество в европейском стиле. Тут ужу все в ваших руках. Главное, что нужно помнить, так это, чтобы свадьба прошла необычно и полностью соответствовала заранее выбранному стилю.


Вот некоторые интересные сценарии проведения свадебного торжества, которые понравятся вам и всем гостям.


Запуск небесных фонариков.

 

Сценарий проведения свадьбы

 

сценарий проведения свадьбы


Ни для кого не секрет, что свадьба достаточно трогательное событие, которое должно быть обязательно полностью пропитано романтикой и разнообразными любовными символами. В последнее время запуск небесных фонариков является основным сценарием проведения торжества. Не удивительно, ведь такое увлечение будет намного интереснее, чем обыкновенные фейерверки. Для того чтобы понять все волшебство такого сценария нужно просто представить, как несколько десятков фонариков одновременно взлетают в воздух. Все это можно приукрасить какой-либо непревзойденной музыкой. Но, во время проведения подобного обряда, не забывайте о безопасности.

 

Встреча с родителями молодоженов.

 

Такой сценарий проведения описанного торжества складывался на протяжении многих лет и уже успел стать популярным. Конечно же, с каждым годом начинают придумывать что-нибудь новое, чтобы немного разнообразить привычные обряды, но суть остается неизменной. Несомненно, такой сценарий проведения свадеб некоторые молодожены просто считают обязательным моментом. Не удивительно, ведь это так прекрасно, когда родители первые встречают молодоженов в новом статусе мужа и жены.

 

 

Сценарий проведения свадьбы видео

 

 

На сегодняшний день каждая свадьба проводится на свой лад. Здесь присутствуют разнообразные стили и направления. Именно поэтому встречу с родителями можно также немного разнообразить и устроить на свой лад. Можно проводить такой обряд, как с караваем, так и без него.


Вот приблизительный сценарий встречи с родителями вместе с караваем. Итак, в самом начале, родители при встрече говорят молодоженам напутственные слова и желают им долгой и счастливой жизни в мире и любви. Каравай в это время находится на руках у мамы жениха. Не забывайте о том, что поднос, на котором располагается каравай, должен быть укрыт вышитым рушником. После этого проводится обязательный обряд благословления иконой, которую держит в руках мама невесты. Для такого обряда в основном применяется образ Чудотворца или же семейного покровителя. В это время отец невесты подносит поднос с двумя хрустальными бокалами шампанского. Молодожены должны взять по бокалу в руки, выпить шампанское и разбить о землю. Для того чтобы разнообразить этот сценарий, можно предварительно написать на бокалах какие-либо шутливые надписи. Вот, к примеру, жених пишет слово «холостяк», а невеста может написать свою фамилию. Таким образом, молодожены прощаются с прошлым и начинают новую совместную жизнь в роли мужа и жены.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: