Сценарий девичника

Свадьба | Просмотров: 2296 |

Сценарий девичника

Девичник – это своего рода последняя гулянка перед семейной жизнью. Звучит, конечно, трагично, но чем серьезнее вы отнесетесь к данному мероприятию и чем большую важность ему придадите, тем удачнее и веселее он пройдет. Чтобы девичник запомнился надолго, его следует тщательно спланировать. Для этого необходимо составить сценарий девичника.

Начнем с даты. Лучше всего проводить мероприятие за несколько дней до свадьбы. Если устроить девичью вечеринку накануне торжества, существует риск того, что невеста явится на собственную свадьбу не в лучшей форме. Как бы там ни было, если вы не планируете на девичник ничего грандиозного, и предпочитаете тихий вечер с парой-тройкой подружек, бутылкой вина и косметическими процедурами, то ничего предосудительного в проведении девичника накануне свадьбы нет. Массаж, маски для лица и волос, приятная компания и задушевные разговоры, напротив, расслабят молодую, и на следующий день, если вечеринка не затянется, позволят ей чувствовать себя свежей и отдохнувшей.

Если же спокойные посиделки не для вас, и вы хотите попрощаться с девичьей жизнью, как подобает, грандиозно и с размахом, то лучше всего отметить девичник за неделю до свадьбы. Заранее нужно оговорить, на чьи плечи ляжет забота об организации вечеринки. Некоторые невесты берут все затраты на себя, другим помогает свидетельница, для третьих всю организацию берут на себя подруги. Даже если ваши подружки решили устроить для вас праздник, не пускайте все на самотек, если не хотите оказаться в месте сомнительном и эпатажном, а наутро не мучиться похмельем. Лучше всего, если подруги заранее оговорят с вами сценарий девичника. Самый приемлемый вариант – совместное планирование вечеринки. Но это не значит, что подружки невесты не могут внести в сценарий девичника некоторые коррективы. Ведь сюрпризы никто не отменял. Можно по старинке пригласить стриптизера, заказать лимузин и поехать встречать рассвет или очнуться в другом городе, но только в том случае, если организаторы полностью уверены в том, что невеста сюрприз оценит, а ее будущий муж адекватно отреагирует на похождения благоверной. Помните нашумевшую комедию «Мальчишник в Вегасе»?

Даже если невеста смотрит ее, заливаясь звонким смехом, это совсем не значит, что она готова повторить судьбу героев. Поэтому подумайте над сценарием девичника как следует, дабы избежать неожиданностей.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: