Нестандартные идеи подарков на свадьбу

Свадьба | Просмотров: 1774 |

 

подарки на свадьбуподарки на свадьбу

 

 

Свадьба дело хорошее, а еще финансово затратное. Но, никто НИКОГДА не рассчитывает на то, что свадебное торжество «отобьется». Неважно, богатые молодожены или со скромным достатком, все знают, что в наше время свадьба не может окупиться за счет подаренных средств. А уж если гости дарят подарки, то уж будьте готовы к ненужным «бабушкиным» сервизам, тигровым покрывалам и наборам постельного белья.

 

Этого конечно возможно избежать, если только заранее всех предупредить что подарки нужно дарить по строго указанному списку. Но как показывает практика, эта американская мода еще до нас не дошла. Итак, если перед вами стоит дилемма, что подарить молодоженам кроме денег, не отчаивайтесь, а просто поставьте себя на их место и тогда вы точно будете знать, чего дарить не нужно. Ваши идеи подарков на свадьбу могут быть смелыми, креативными, даже эксклюзивными и экстремальными. Но главное, помните! Все, что вы подарите, должно понравиться молодой паре, а значит делайте свой выбор, опираясь на их вкусы, пристрастия, увлечения и мечты.

 

Нестандартные идеи подарков на свадьбу

 

подарки на свадьбуподарки на свадьбу

  1. Экстрим
  2. Романтика
  3. Сертификаты
  4. Сюрпризы

Экстрим.

подарки на свадьбуподарки на свадьбу

 

Если вы остановили свой выбор на экстремальных ощущениях, то тут уж или пан или пропал. Что на сегодняшний день можно предложить влюбленной парочке такого, чтобы дух захватило? Первое что приходит в голову прыжки с парашютом. Далеко не каждый человек готов сам себе сделать такой подарок, по получив его от друзей, будет рад. Далее рассмотрим вариант полета на воздушном шаре.

 

А почему нет, это и красиво и феерично. Это событие уж точно запомнится на всю жизнь. Менее экстремальной, но не менее крутой может оказаться прогулка на яхте, и не 2-х часовая как все привыкли, а дневная, с заплывом на дикие острова или на водохранилище. А еще круче может быть прогулка морская, со встречей заката и рассвета в море. Ваши друзья любители лыжного спорта, подарите им возможность, не уезжая из города, провести день, а может и несколько дней на искусственных снежных трассах. Также яркие эмоции могут доставить полеты на маленьких частных самолетах у штурвала руля.

Романтика.

Допустим вам известно, что ваши друзья молодожены не имеют возможности часто отдыхать, подарите им такой шанс. Подготовьте им уикенд в загородном комплексе, с возможностью посещения SPA-процедур, прогулок на лошадях, романтического ужина на берегу реки и завтрака под пение лесных птиц. Пусть этот отдых станет еще одним мини медовым месяцем.

Сертификаты.

Уж с чем, а с этим вы не прогадаете. Сертификат на покупку товаров или услуг это идеальный вариант для тех гостей, кто не любит дарить деньги, а с подарком боится ошибиться. Неужели кто-то еще думает, что сертификаты можно купить только в магазине косметики или парфюмерии? Теперь эту возможность предлагают практически все магазины. Начиная от посуды, декора, мебели и заканчивая событиями, услугами и эмоциями. Согласитесь, получить сертификат на покупку бытовой техники это лучше чем получить в подарок ненужный электрический чайник или микроволновку.

Сюрпризы.

Если смелости и уверенности в успехе своей идеи вам не занимать, тогда дерзайте. Скажем, пятница вечер, ваши друзья ничего не ожидают, и внезапно курьер приносит ж/д билеты на ночной поезд или самолет в другой город на уикенд. Город романтики и крутых достопримечательностей давно хочет подарить свою энергетику двум влюбленным. Собрать сумку для двухдневной поездки можно моментально, зато каков эффект. А если билеты будут в другую страну, то восторгу уж точно не будет придела.


Все вышеперечисленные варианты подарков, конечно, могут не устроить вас или ваших друзей, но идеи даны, а значит сделать свой выбор,вы сможете согласно интересам и увлечениям молодоженов. Но если так сложились обстоятельства, что этой информацией вы не располагаете, тогда не морочьте себе голову и прямо спросите у жениха и невесты, что бы они хотели получить и что им нужно. Подарите им полезную вещь, и вам будут рады на каждом последующем торжестве!


Наталия Огурцова

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: