На заметку невесте: как одеться на свадьбу зимой

Свадьба | Просмотров: 2866 |

как одеться на свадьбу зимойкак одеться на свадьбу зимой

Зимняя свадьба – мероприятие довольно хлопотное. Но, если вас вдруг угораздило играть свадьбу зимой, необходимо тщательно продумать свой наряд. Невесте хочется превзойти всех на свадьбе, кому-то кажется, что в холодное время года сделать это проблематично. Но, с нашей точки зрения, отказываться от традиционных свадебных платьев не стоит даже зимой. Ведь свадьба – событие, которое чаще всего происходит только один раз в жизни, и в этот день невеста должна почувствовать себя настоящей королевой. Тщательно продумайте, как одеться на свадьбу зимой.

Как одеться на свадьбу зимой

Как одеться на свадьбу зимойКак одеться на свадьбу зимой


Опустим момент выбора платья. Приходя в салон, выбирайте ту модель, к которой больше всего лежит душа. Не нужно переживать из-за слишком глубокого декольте или тонкой ткани, дополнительные аксессуары и объятия будущего мужа согреют вас даже в самую стуженую зиму. Впрочем, лучше всего, конечно, выбирать платье с длинным рукавом. Даже тонкое кружево кое-как спасет ваши ручки от холодного ветра. Если же вы все-таки отдали предпочтение платью с короткими рукавами или вообще без рукавов, то следует позаботиться о перчатках или муфточке. Лучше всего подойдут такие, которые заканчиваются выше локтя.

Как одеться на свадьбу зимой

Как одеться на свадьбу зимойКак одеться на свадьбу зимой


Самый главный элемент зимнего свадебного наряда – верхняя одежда. Подберите оттенок, соответствующий цвету платья. Если вы планируете долгую прогулку на свежем воздухе или продолжительную фотосессию, то лучше отдать предпочтение пальто. Оно гарантированно спасет вас от холода. Для менее продолжительных прогулок подойдут полушубки или меховые накидки. Но лучше всего на всякий случай запастись запасной верхней одеждой. Если вы околеете, то можно будет накинуть повседневное пальто и добежать до автомобиля.

Важным элементом одежды на свадьбу зимой является обувь. Правду говорят, если тепло ногам – тепло и телу. Вы можете купить сапожки или полуботиночки на меху, и будете чувствовать себя весьма уютно. В ресторане, скорее всего, будет тепло, поэтому по приезду в банкетный зал вам ничто не помешает переодеться в классические туфли.

Как одеться на свадьбу зимой: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: