Тематические свадьбы: ТОП-5 самых популярных сценариев

Свадьба | Просмотров: 4246 |

тематические свадьбытематические свадьбы

Свадьба относится к таким событиям, которые являются чрезвычайно значимыми и счастливыми в жизни каждого человека. И потому не удивительно, что для организации такого торжества уделяется максимум внимания и сил. Все, кто уже с этим сталкивался, с легкостью подтвердят - задача эта далеко не из простых. Но нужно учесть такой момент, что в нынешние дни все больше и больше популярности набирают именно тематические свадьбы. С одной стороны может показаться, что это еще больше увеличивает сложность в организации мероприятия. Но, если хорошенько разобраться, то определив для себя единую основную концепцию - все остальные мелочи нужно будет попросту подстроить под главную тему - а это, скажу я вам, уже намного и намного упрощает задачу.

 

Как определить подходящую тематику для своей свадьбы

Как определить подходящую тематику для своей свадьбыКак определить подходящую тематику для своей свадьбы

Решив отдать предпочтение тематической свадьбе, основной упор сделайте именно на выбор темы, соответствующей непосредственно вам. Почему это так важно и как это сделать, сейчас объясню.

Прежде всего изучите какие варианты уже есть. В мировой сети Интернет их просто необъятное множество. И сходу отдать предпочтение чему-то одному крайне сложно. Потому советую вам разделить выполнение этой задачи на несколько этапов. И как вы уже поняли, изучение, так сказать, ассортимента, будет первым из предстоящих пунктов. Сразу предупреждаю, будет хотеться всего. Поэтому приступайте к выполнению этапа номер два не раньше чем на следующий день. С помощью такого простого приема в вашей переполненной вариантами голове за ночь все переварится и образуется более или менее нужный порядок.


И вот теперь самое время для выбора. Прежде всего подумайте, чего бы хотелось именно вам, что с понравившегося ближе всего лежит к душе, что, в конце концов, будет реальнее осуществить. Говоря "вам", я, естественно, имею в виду вас и вашу половинку, то есть пару в целом. Не в коем случае не выбирайте концепцию, с которой в жизни вас ничего не связывает. Например, рокерская свадьба вряд ли будет хорошим вариантом, если к самому рок-жанру, рок-музыке вы и ваши гости никакого отношения не имеете.


Из этого выплывает следующая подсказка, которая поможет сузить круг выбора. Тематические свадьбы должны быть поняты всеми приглашенными гостями. В этом непосредственно и заключается их основная фишка. Гости и молодожены должны чувствовать себя комфортно на торжестве, сама концепция должна всем нравится, в противном случае некоторые гости могут попросту заскучать.


Если же вы все учли и уже выбрали свадебную тематику - переходите к третьему и последнему этапу - подготовке гостей. Лучше всего будет заранее подробно проинформировать каждого гостя о том, в каком ключе будет проходить мероприятие. В каком стиле одежды предпочтительней быть, какие аксессуары и цвета стоить выбирать. Сделав это, вы прежде всего покажете приглашенным людям как для вас важно, чтобы выдерживалась избранная свадебная тематика, и кроме того - подскажете им с нелегким выбором наряда. Как результат - всё, включая костюмы гостей, на свадьбе будет в единой стилистике.


Тематические свадьбы: самые распространенные сценарии

Для вдохновения хочу предложить вам на рассмотрение некоторые актуальные варианты тематических свадеб.

Свадьбы в жанре кино

Свадьбы в жанре киноСвадьбы в жанре кино

Здесь масса разнообразия - от "Кавказской пленницы"до "Великого Гетсби" - все что захотите вполне реально осуществить.

Морские свадьбы

Морские свадьбыМорские свадьбы

Тут также, если включить фантазию, то вариантов не счесть. Единственное, без чего не обойтись - это водоем (сгодится как океан или море, так и река или озеро).

Свадьбы в стилистике культур разных народов

Свадьбы в стилистике культур разных народовСвадьбы в стилистике культур разных народов

Например, восточная свадьба или египетская.

Свадьбы, выдержанные в единой цветовой гамме

Свадьбы, выдержанные в единой цветовой гаммеСвадьбы, выдержанные в единой цветовой гамме

Лимонной, бирюзовой, черно-белой и так далее.


Что ж, надеюсь, благодаря этой статье вы немного успокоились, сориентировались и выстроили для себя некий алгоритм будущих действий. Главное, верьте в свои силы, проявляйте фантазию и вы обязательно создадите свадьбу своей мечты! Успехов и любви!

Тематические свадьбы: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: