Оригинальные поздравления – манна небесная или наказание?


Оригинальные поздравления – манна небесная или наказание?

Чаще всего придумать оригинальные поздравления на день  святого Валентина – это стратегия, не уступающая военным тактикам. Как поздравить свою вторую половинку так, чтобы праздник был праздником, а не обычным календарным днем.

В первую очередь, я, конечно, буду дарить валентинку. И не простую, купленную в переходе метро, а эдакую, смастеренную собственноручно. Оригинальность должна быть оригинальной. А Оригинальные поздравления – запоминающимися на всю жизнь! Так, это может быть вышитое сердечко из ткани, цветного картона, сплетенное из бисера, нарисованное масляными красками, испеченное печенье или даже целый торт. Вот это я понимаю, оригинальное поздравление с 14 февраля! Но, конечно, к такому и готовится надо не один день. Потому что понадобится продумать, как и что организовать, чтобы все прошло лучшим образом.
Валентинка – это само собой. Но до этого все мало-мальски романтичные индивиды додумаются. Но подарок, его каким можно придумать?

Самое оригинальное поздравление со днем влюбленных, как по мне, было бы отправиться полетать на воздушном шаре… Но, к сожалению, у нас далеко не теплые страны, чтобы не окоченеть в поднебесной в середине февраля… Да и стоит такое шикарное оригинальное поздравление спутника жизни немалые деньги. Конечно, идея неплохая, но надо рассматривать и другие варианты.

Вот было бы чудно организовать романтический ужин при свечах. Но чтобы это сделать дома – надо и интерьерчик подходящий, и приготовить необычные блюда (в этом тоже надо знать толк). Да и с пожарной безопасностью не прогадать, чтобы оригинальные поздравления не перешли в несакционированный пожар. Кафе было бы безопаснее как в плане непредвиденного возрагания, так и приготовления еды. И опять же, в этот день, когда все влюбленные не просто сидеть на лавочке в парке, все заведения могут быть переполнены. Поэтому при решении оригинально поздравить любимую или любимого в кафе, об этом надо позаботиться заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Но так поступит большинство… И в чем же тогда оригинальные поздравления заключаются? Ну, поскольку День святого Валентина ассоциируется не только с валентинками разных размеров и форм, но и с шоколадом, то можно постараться подсластить праздник как себе, так и второй половинке. Приготовить самому шоколадный десерт, или сварить горячего шоколада, заказать шоколадную статуэтку или элемент декора, испечь шоколадный торт, даже просто посыпать мороженное шоколадом или полить шоколадным сиропом – и сладкие и оригинальные поздравления готовы. Хотя казалось бы уже банальные розы, походы в театр на «Ромео и Джульетту» или пылкие признания в любви все равно никто не отменял. Это тоже поздравления, тоже оригинальные, ожидаемые и приятные. А от души – все будет приятно.

Ломакина Нина

Похожие статьи:
Комментарии к статье: