Как одеться на свадьбу летом 2014

Свадьба | Просмотров: 2108 |

Как одеться на свадьбу летом 2014

Каждая девушка мечтает о главном событии жизни – предложении руки и сердца избранника, и, конечно же, о шикарном свадебном наряде. Как одеться на свадьбу летом 2014, чтобы о платье невесты говорили с восхищением и обсуждали наряд еще много месяцев спустя? Ловить завистливые взгляды подружек и восторженные взгляды друзей жениха?

В сезоне 2014 актуальны неброские свадебные наряды с тонкой едва весомой фатой. Кольца под платьем и пышные объемные юбки канули в лету прошлых тенденций.

Невесомые ткани не только особо актуальны в нынешнем сезоне, но еще и удобны для жаркой летней погоды. Движения невесты не должны быть скованными, потому ни утягивающие корсеты, ни юбочные обручи не станут фаворитами невест летом 2014 года. Только простота, легкость и женственность. Что касается женственности, то отличным выбором станет кружево – оно не только не теряет своей актуальности на протяжении уже многих сезонов, но и выгодно подчеркивают девичество невесты, ее нежность и трепетность самого события.

Не стоит забывать и об аксессуарах, которые не только дополнят образ, а, возможно, и станут решающим аккордом лука. Подойдут как бижутерные варианты, так и изделия из драгоценных металлов или камней. Но нужно несколько осторожно подходить к выбору таких вещей, поскольку неправильно подобранные аксессуары могут испортить даже самый видный и презентабельный наряд.

Ну и главное украшение, конечно же, – улыбка невесты. Ведь сияющие счастьем глаза – самые драгоценные каменья.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: