Как одеться на свадьбу свидетелю

Свадьба | Просмотров: 2634 |

Как одеться на свадьбу свидетелю

Если вам выпала честь стать свидетелем на свадьбе близкого друга, то есть над чем задуматься. И в первую очередь, как одеться на свадьбу свидетелю, чтобы гармонировать с парой новобрачных, в тоже время чувствовать себя удобно и подобно привычному стилю. Ведь настроения свидетеля должно быть на высоте на протяжении всего мероприятия.

Не лишним было бы перед свадьбой согласовать свои наряды с молодыми. Ведь вас ждет фотосъемка, вы будете появляться практически во всех кадрах, и запечатлены в видео – это очень обязывает.

Лучший вариант – классический костюм. Если цветом и кроем он будет отличаться от жениха – будет неплохо. Галстук, к слову сказать, не обязательный элемент наряда свидетеля, то есть по желанию. Уместной может быть и бабочка. Цвет костюма может зависеть от времени года. Если это летнее время – подойдет светлый вариант или полоска.

Проследите, чтобы рубашка гармонировала с костюмом. Если же такая форма одежды непривычна для вас, и вы не особо разбираетесь в ней, не стоит стесняться просить о помощи ваших знакомых или даже самого жениха. Это куда лучше, чем портить своим внешним видом общую картину парада или выглядеть нелепо.

Туфли свидетеля должны быть в тон брюкам или немного светлее. Но ни в коем случае не черными. Новую обувь лучше не надевать. Ведь вы не знаете, насколько она будет комфортной, а роль на празднике обязывает много двигаться и помогать в организации.

Ну и, конечно же, не забудьте улыбку, чувство юмора и настроение, это именно то, что точно пригодится на торжестве.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: