Как одеться на свадьбу в октябре

Свадьба | Просмотров: 3349 |

Осенняя свадьба, пожалуй, самая красивая. Октябрь – прекрасный месяц для празднования. В начале месяца в свои права вступает Бабье лето, и погода по-прежнему радует теплыми солнечными деньками и приятной прохладой.

Осенняя свадьба, пожалуй, самая красивая. Октябрь – прекрасный месяц для празднования. В начале месяца в свои права вступает Бабье лето, и погода по-прежнему радует теплыми солнечными деньками и приятной прохладой. Если вы запланировали торжество именно во втором месяце осени, подумайте над тем, как именно одеться на свадьбу в октябре.

Для невесты выбор одежды – момент волнительный, ей важно, чтобы все было на высоте. Чтобы гармонично смотреться на фоне золотых пейзажей октября, можно отказаться от традиционного белого платья. В платье цвета айвори (цвет слоновой кости или, как его еще называют, цвет игристого шампанского) вы будете вызывать ассоциацию с теплом и нежностью, и прекрасно вольетесь в антураж золотисто-оранжевого октября.

Если ваш выбор выпал на платье цвета слоновой кости, постарайтесь выдержать макияж в тех же тонах. Ровный тон кожи, золотисто-терракотовые румяна, тени россыпью из золотисто-коричневой пыли – и вы не просто обворожительная новобрачная, а само олицетворение осени, прекрасной и печальной одновременно.

Если играете свадьбу в октябре, обязательно позаботьтесь о верхней одежде. Идеально подойдет светлое кашемировое пальто. Желательно чтобы оно повторяло оттенок платья: беж, слоновая кость, кремово-розовый и т.д.

Жениху можно одеться на свадьбу в октябре в традиционный костюм тройку. Будет здорово, если цвет жилета повторит контрастные элементы платья невесты. Тогда молодые будут выглядеть, как единое целое. Даже если мужчина приверженец спортивного стиля, необходимо отказаться от своих принципов в этот день. Элегантное черное или серое пальто подчеркнет изысканность костюма и создаст видимость уюта.

К сожалению, октябрьская погода полна сюрпризов. Ее может омрачить дождь и сильный ветер. Поэтому важно запастись зонтами – позже, при грамотном фотографе, зонтики могут сыграть положительную роль в будущих свадебных фотографиях.

Никаких особых рекомендаций к одежде на свадьбу в октябре не существует. Главное, чтобы вы перестраховались в случае смены погодных условий и чувствовали себя комфортно при любых неожиданностях.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: