Прически на каждый день

Причёски | Просмотров: |

Прически на каждый день

А у вас бывает так, что идешь в душ и делаешь на скорую руку классную прическу, которую утром повторить уже не можешь? Ну, ничего, вдруг уж так захочется воспроизвести – идите к парикмахерам-стилистам-подружкам, которые окончили парикмахерские курсы.  Главное, чтобы они были в теме, какие прически модные. Ну, а если что – мы вам подскажем.

Косы опять в моде. Так что, хватит издеваться над Танькой-заучкой из-за того, что она носит косу до пояса. Танькина коса, между прочим,– вполне рулит. В весенне-летнем сезоне косы начинают плести от затылка, делают это весьма небрежно, придавая вида «творческого беспорядка». Также популярны аккуратно уложенные французские, ажурные, спиральные косы, которые придают стильности и женственности.

прическа фото

прическа фото

Какую прическу вы делаете, когда идете на море, когда невыносимо жарит солнце? Конечно же, пучок! Раз-два – и прическа готова. Удобно, практично, стильно и креативно. Единственное, что надо знать, - в этом сезоне пучок нужно делать высоко на макушке. Чем выше, тем лучше.

прически

прически

прическа фото


Конский хвост не менее популярная прическа, потому что она предает стильности в каждодневной жизни, изысканности, если добавить ярких деталей, и деловитости. Только не стоит путать небрежно завязанный утречком хвостик какой-то нелепой заколкой с аккуратно уложенным хвостом на затылке или с боку.

прическа фото


В мире существует большое количество всяких красивых заколочек-бантиков-резиночек, так что -  будьте разнообразными и выкиньте (если у вас еще остались) пластмассовые шарики, пушистые резинки.

прическа фото

прическа аксессуары

Взрыв на макаронной фабрике (в народе) или начес придаст любой девушке утонченности и романтичности. Высокая прическа или просто хорошо начесанные прямые волосы, в принципе, всегда в моде. Главное – не переборщить, чтобы в результате не получить Пизанскую башню.

Прическа

прически

прическа фото

прическа весна-лето

Наверное, ни для кого не секрет, что ретро-прически всегда пользуются спросом у настоящих кокеток, любительниц всего красивого. Весенне-летний сезон порадует каре, асимметричной челкой и кудряшками. Красивые завиточки придадут шарма, стрижка боб – решительности, а бережно уложенные локоны  -  влюбленности.

прическа-боб

прическа фото

прическа фото

прическа фото

Любительницы ободков, массивных заколок и всяких оригинальных украшений, быстрее бегите на своих острых каблучках  в магазины! В этом сезоне модно носить заколки и ободки с большими цветками, бантами, стразами и камнями. Такие украшения придадут очаровательности даже самой незаурядной прическе.

прическа фото

прическа фото

прическа фото

прическа фото



Все в ваших руках, точнее, - волосах.

Олеся Копецкая

подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: