Королева выпускного бала


Королева выпускного бала

До выпускных еще ого-го сколько времени, а некоторые девушки уже сейчас начинают присматривать себе вечерние наряды. И правильно делают! Не стоит все откладывать на последний день, тем более, если желаешь быть оригинальной и не хочешь на торжественном мероприятии встретить парочку одноклассниц в точно таких же платьях, как у тебя.

У кого, собственно, нужно учиться стилю? Конечно, у звезд! Тем более, совсем недавно прошли масштабные церемонии награждений, и мы воочию могли следить за мерцающими на красной дорожке нарядными одеждами кумиров. Выпускницы! Мотаем на ус!

платья на выпускной

Платье, как у Натали Портман – сама скромность. Неужели никто не устал от пышных, практически идентичных одеяний с корсетами и кольцами? Между прочим, в этом наряде актриса получила «Оскар», на такое событие абы что не натянешь.

выпускные платья 2011

Может, имя Мелиссы Лео известно и не всем, но с тем, что у этой актрисы отличный вкус – поспорить никто не осмелиться. Платье из кружев – что может быть нежнее? Разве не такой должна быть выпускница?

платья на выпускной фото

Романтический наряд Ольги Сумской. Выпускной вечер требует особого наряда – черное платье со стразами не позволит его обладательнице быть незамеченной. Придется учиться отбиваться от кавалеров, ведь желающих пригласить стильную девушку на танец будет очень много.

выпускные платья 2011 фото

Не человек красит платье, а совсем даже наоборот. Но правила существует, чтобы их нарушать, особенно если дело касается выбора наряда на выпускной вечер. Не ошибетесь, облачившись в легкое, практически невесомое одеяние, которое выгодно подчёркивает достоинства и тщательно скрывает  недостатки фигуры.

платья на выпускной

Коктейльное платья хорошо тем, что после выпускного вечера не будет долго пылиться в шкафу, современная модница быстро найдет ему применения, отправившись в наряде на день рождения к подруге или на свадьбу к старшей сестре? А что? Выглядит очень нарядно, да и танцевать в таком намного удобнее, чем у него «коллеги» с длинным шлейфом или пышной юбкой.

платья на выпускной фото

А кто вообще сказал, что на выпускной нужно обязательно наряжаться  в платья? Будь оригинальнее, тем более, что брючные костюмы уже давно пользуются популярностью.

платья на выпускной картинки

Прийти на выпускной в образе Мерилин Монро – подход более чем креативный. Пока твои одноклассницы будут испытывать на себе новые образы, ты можешь с легкостью воспользоваться проверенным временемПрийти на выпускной в образе Мерилин Монро – подход более чем креативный. Пока твои одноклассницы будут испытывать на себе новые образы, ты можешь с легкостью воспользоваться проверенным временем. У кого повернется язык назвать это платье некрасивым? У кого повернется язык назвать это платье некрасивым? 

выпускные платья 2011 фото

Не все наряды Леди Гаги отпугивают своей «космичностью», но вот экстравагантности ей не занимать. Мы же не хотим быть незамеченными на  своем первом балу?

платья на выпускной

Счастливые обладательницы стройной, как у Евы Лонгории, фигуры могут смело надевать на себя обтягивающие платья и чувствовать себя  в них комфортно. А уж эффектный шлейф сделает любую выпускницу настоящей принцессой. Придется на всех фотографиях становиться впереди остальных, нельзя же скрывать такую красоту.

выпускные платья 2011

О вкусах не спорят, особенно если речь идет о стиле Сари Джессики-Паркер. Уж кто-кто, а эта дама может и умеет правильно выбирать не только одежду, но и аксессуары к ней.  На подборку выпускного платья из ее гардероба могут уйти недели, а то и месяцы. Но никто не способен пройти мимо белоснежного пышного платья с пряжкой. В конце концов мы на балу или где?

платья на выпускной фото

Разве нужны комментарии к шикарному платью актрисы МайлиСайрус. Да любая сказочная принцесса обрыдается от зависти! А нам того и надобно!

Забыли про парней. А зря, ведь подобрать красивый костюм – тоже практически искусство.  Только женщины думают, что все фраки практически идентично, мужчины считают иначе, да и им тоже хочется быть оригинальными. Без примера звездных кумиров опять-таки не обойтись.

выпусной 2011 фото

Может, стоит отойти от классического черного цвета? Вот Роберт Паттисон, кстати, кумир миллионов, предпочитает темно-красные костюмы. Может, в этом секрет его успеха?

выпускной костюм фото

Микки Рурка тоже нельзя обвинить в банальности внешнего вида. Белый костюм – и просто, и со вкусом.

костюм выпускной 2011 фото

Если от черного цвета никак нельзя отступить, можно разнообразить свой внешний вид ярким галстуком-бабочкой. Учимся у Джереми Айронса.

Какой наряд выберешь ты?

Юля Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: