Черевички для модницы



Черевички для  модницы

 
На носу уже зима, и надеемся, что вы прикупили красивенькие, удобные, а главное тепленькие ботиночки для холодов и снега. А, если нет, то Xvatit с удовольствием поможет в этом.
 
Конечно же, предполагается, что зимний гардероб должен состоять исключительно из теплых вещей, что касается и обувки тоже, но нам же девочкам не хочется постоянно щеголять в валеночках, которые, кстати, являются  трендом этого сезона.

валенки
 
Настоящим леди всегда хочется быть на высоте, а в нашем понимании на каблуках. Скажете, не совсем удобно, а вот и нет. Ведь девушка «одета в каблуки» даже чувствует себя иначе – она королева, которая готова править  миром в любой момент, и в любую погоду.

женские ботинки фото


зимние женские ботинки
 
В этом сезоне тренд – сапоги на высоких каблуках с закругленными или заостренными носками, а также хитом станет обувь с квадратным носком. Что касается каблука, то он может как широким, так и тонким, но самое главное устойчивым.

каблук ботинок
 
Дизайнеры предлагают разные варианты каблуков для обуви. Например, немного вогнутой формы. Мода в этом сезоне не слишком навязчива: носить можно и небольшой каблук, или тонкий – тебе решать.

рыжие ботинки
 
Начнем мы с ботильоны, которые с осеннего сезона красиво переходят в зимний.

ботильоны с мехом
 
Любительницы классики смело могут покупать  кожаные сапоги длиной до колена на устойчивом каблуке выполнены в сером , коричневом и черном цвете. Они идеально подойдут под любой твой образ.

кожаные сапоги
 

Тебе нравятся сапоги на шнуровке – тогда смело носи их в этом сезоне –  они будут как никогда актуальны. Такая обувь очень удобна, ведь позволяет регулировать облегание ноги, и дает возможность зафиксировать обувь так, как тебе удобно.

сапоги на шнуровке
 
Зимний сезон открывают и женственные ботфорты – максимальная высота голенища, а вот каблук можешь выбрать любой. Кстати, ботфорты отлично сочетаются с коротким пальто.
  
ботфорты


ботфоты 2012

Актуальна обувь из 70-х с бахромой цвета горчицы или апельсина.
   
ботинки с бахромой
ботинки с бахромой

Декоративные складки на сапогах также будут ценится в этом сезоне.
 
Трендом 2012 также станут вязанные носки, которые можно надевать под ботиночки или сапожки.
 
ботинки с вязаными носками

Перейдем к цветовой гамме – коричневый, красный, белый и черный. Также такие цвета, как голубой, оранжевый, фиолетовый и желтый.  Особенно актуальны цвета, такие как: песочный, горчичный, хаки, фисташковый, кирпично-красный и шоколадный.
  
зимняя обувь 2012
 
Несомненным хитом станет – бордовый, который эффектно будет смотреться на заснеженном фоне. Важно отметить, что цвет может быть не полностью реализован на сапогах.
 
зимние сапоги 2012

Нельзя не заметить, что синий цвет также является лидером показов, обувь эта участь также не миновала. Интересно, что синий делает наши ботиночки немного футуристическими.
 
Украшены твои зимние черевички могут быть чем-угодно, например, ремешками, цепочками, клёпками, ленточками, пряжками , неброской фурнитурой, и, конечно же, меховым декором.

ботильоны с мехом


модная зимняя обувь 2012
 
Главная тенденция зимы – отделка овчиной, натуральным или искусственным мехом.
  
сапоги с мехом


ботильоны с мехом
 
А теперь о материалах, из которых изготовлена модная обувь этого сезона. Прежде всего  это кожа, далее - бархат, велюр, замша.

велюровые сапоги 
 
Пусть замша и красива, но нельзя не согласиться с тем фактом, что уж не очень она практична. Потому дизайнеры предлагают в этом сезоне сапожки, где гармонично сочетается, как замша, так и кожа.
 
кожаные сапоги 2012 фото

Что-то подороже и побогаче – тогда это будут сапоги из кожи рептилий, или ее имитации.

сапоги со змеиной кожи
 
Тренды сезона 2012 радуют как никогда – этот чудный микс сочетания классики и ретро покажется нашим модницам наибольшей радостью зимы.

А что ты прикупила для встречи зимы?

Анна Сарапион
Похожие статьи:
Комментарии к статье: