Женские сапоги FW’ 2019 / 20: основные тенденции нового сезона

Советы | Просмотров: 22038 |

 

В новом сезоне дизайнеры приготовили представительницам прекрасного пола много сюрпризов и оригинальных новинок. Сегодня такая утепленная обувь как сапоги не только согревает и обеспечивает комфорт в холодное время года, но и привлекает внимание яркими и необычными деталями.

 

Акцент на эффектные оттенки


Стильные женские зимние сапоги способны стать главной изюминкой образа. Сочный красный, ослепительно белый, серебристый, золотой, насыщенный синий… Это не полный список самых популярных цветов для обуви в этом сезоне. Судя по новым коллекциям, модельеры предлагают внести в жизнь больше красок. Яркие женские сапоги на шпильке или плоской подошве требуют грамотного подхода: остальные детали образа должны быть выполнены в сдержанной цветовой гамме.

 

Основные декоративные элементы


Довольно экстравагантно, но от этого не менее стильно, смотрятся сапоги с бахромой, которая, как правило, идет в тон обуви. Такие модели идеально впишутся в стиль “кантри”, “бохо”, “хиппи”, “этно”. Они хорошо смотрятся с джинсами-скинни, обтягивающими брюками, леггинсами. В качестве верхней одежды будет уместен объемный пуховик, кожаная косуха-oversize, утепленная куртка из денима.

 

Принты как главное украшение


Не теряют актуальности оригинальные принты. Абстрактные, анималистические, растительные мотивы хорошо смотрятся на обуви с высоким голенищем. Например, сапоги-чулки в змеиной расцветке способны произвести фурор! Классическое пальто с поясом, кепи или косынка в качестве головного убора, классическая сумка – стильный образ готов!

 

Тепло, удобно, красиво: на что обращать внимание при выборе сапог


При выборе обуви важно руководствоваться не только ее эстетичностью, но и практичностью. Для повседневного использования удачным решением станут сапоги на плоской подошве или широком устойчивом каблуке. Эффектные сапоги на тонкой шпильке лучше оставить для особенных случаев.

 

Присборенная кожа в виде гармошки – еще один яркий хит нового сезона. Что касается расцветок, принтов, декоративных деталей, нет никаких ограничений! Главное, чтобы обувь гармонировала с остальными элементами образа.

 

Иногда на поиск идеальных сапог уходит огромное количество времени… Чтобы сэкономить силы и нервы покупательниц, интернет-магазин Miraton предлагает сотни моделей обуви, собранных в одном каталоге. Каждая позиция сопровождается подробным описанием. Зима – это не повод отказывать себе в хороших покупках!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: