Какого цвета будет модная осень 2013?

Какого цвета будет модная осень 2013?

Для каждой модницы осень – это не только пора смены настроений, но и настоящая модная революция. Какой же будет грядущая?

Как правило, к осени гардероб темнеет, блекнет и, казалось бы, теряет эмоциональность и оригинальность. Но, только не этой осенью! Хvatit.com представляет Топ-5 самых цветовых тенденций моды, которые позволят тебе сохранить свой индивидуальный стиль даже в самую сырую дождливую погоду!

осень 2013 тренды фото

Винтажно розовый
Эта осень будет неожиданно нежной и деликатно пастельной. В тренде – винтажный оттенок baby pink, который использовали в своих показах дизайнеры мировых домов моды. Пальто oversize в нежном розовом цвете уже стало must have сезона. 

тенденции моды осень зима 2013 фото

Глубокий синий
Самым стильным и загадочным цветом этой осени будет сапфировый синий цвет. Этот темный и глубокий  цвет способен создать форму, наполнить образ особым шармом и оригинальностью.  Менее яркий синий – более универсален, он может сочетаться как песочно-серой гаммой, так и  с яркими оттенками.

зима 2013 модные тренды фото

Осенне-белый
В холодную пору сложно представить одежду снежно-белого цвета, однако в этом модном сезоне белый станет более практичным – молочным, но тем не менее не утратит своей превосходности. В тренде – верхняя одежда, свитера крупной вязки и  теплые платья в молочно-белом исполнении.

осень 2013 фото

«Оформленный» черный
Черный – классический цвет для холодной поры, однако в этом сезоне он выполняет другую роль – его используют для создания  формы. Так, модный тренд этого сезона – фигура в форме песочных часов – в черном исполнении становиться более четкой, яркой, утонченной. Также эффектно будут смотреться черные топы с басками и юбки с воланами. 

осень 2013 тренды фото


«Мирный» зеленый
Как правило, темно-зеленый  ассоциируется со стилем милитари. Однако в этом сезоне он будет использоваться и вне военной тематики. Темно-зеленый будет использоваться  как основной цвет платьев, свитеров, верхней кожаной одежды, в других вариантах – как элемент воинственных деталей - кожаных ремешков на обуви, портупеи и огромных карманов на пальто.

мода осень 2013 2014

А что ты выберешь этой осенью?

Похожие статьи:
Комментарии к статье: