Детская мода


Детская мода

Мода родом из детства, не правда ли? В нынешнем сезоне дизайнеры детской одежды радуют глаз  разнообразием стилей, сочными тонами и оригинальными принтами! Рассматривать детские коллекции – одно удовольствие!

одежда для детей

модная одежда для детей

детская мода 2012




Любая мама скажет, что одна из самых универсальных тканей  в детской одежде – это джинс. И он вот уже много лет не выходит из моды. Самым стильным признан джинс с эффектами потертостей и выгоревшей ткани. Чем "поношенней" будут выглядеть джинсы вашего малыша,  тем сильнее он выглядит.

детские джинсы
 
модные дети


Детские джинсы

Дизайнеры не забыли и о модных принтах. Изображения животных, крупный и мелкий горох, полоска – всё это так же актуально.

детская мода 2012

одежда для детей

детская мода фото

В мире детской моды, неизменно, присутствует клетка! Рубашки, пиджаки, юбки и майки в клетку – вот что нужно, чтобы малыш прослыл настоящим модником. Клетка универсальна, её легко сочетать с любой однотонной тканью, она вписывается практически в любой стиль!  

детская мода зима

детская мода


Цветовые решения разнообразны, но в моде всё более выражено присутствие ярких, насыщенных тонов. Дизайнеры делают акцент на одной из деталей костюма, создавая повседневный, и в то же время нарядный образ.

одежда для детей фото


детская одежда фото

А каким было твое модное детство?

Наталия Бернацкая

Похожие статьи:
Комментарии к статье: