Вокруг своей оси



Вокруг своей оси

Девушки всегда во все времена стремились подчеркнуть свою талию, а те, кого природа наградила осиной – тем более. Это было отличным ходом для привлечение внимания мужского пола. Но и не стоит скрывать, что женщины тоже смотрели на друг друга -  так скажем, здоровая конкуренция и даже восхищение. Возьмем к примеру, известную очаровательную актрису Одри Хепберн, которую зачастую называли худышкой, а ее талией восхищались все без исключения.

 Одри Хепберн

В этом сезоне нам повезло – в тренде утонченные силуэты. В общем, делаем акцент на талии. Xvatit открывает модное закулисье, где хранится то, что поможет привлечь взгляд на твою талию.

Начнем, конечно же, с самых древних аксессуаров – поясков. Пик популярности этого аксессуара наступил в 50-е, когда Кристиан Диор ввел в моду женственный стиль «нью-лук»: невероятно пышные юбки в дуэте с тонкими ремешками.

 пояски фото

Силуэт получился просто очаровательный, а этом сезоне он станет еще лучше,если ремешков будет несколько.

 ремешок фото

 

Кстати, свою талию ты можешь украсить и лентами, завязав их в форме коктетливых бантов.

 пояс фото

В сезоне 2011-2012 на подиумах сверкает мода Парижа 60-х годов: приталенные пальто, зауженные платья на талии, прямые джинсы и брюки с высокой талией.

стильная одежда фото

модная одежда 2012   

Об известном силуэте «песочные часы» мечтает каждая девушка, кстати, именно он делает идеальный акцент на талии. В этом сезоне смело для этого надевай юбки-баллоны, которые немного сужаются к низу.

 юбка баллон

Актуальная в этом сезоне кожа, которая тоже, кстати, идеально подчеркнет твои формы и талию.

  кожаная одежда

Не забывай и о платьях, которые не только подчеркивают талию, но и делают тебя стройнее. Очень важно сделать также акцент на плечи. Для того, чтобы обратить внимание на свою «осинку» нужно носить вещи с вырезом лодочкой, квадратом, с капюшоном, или с подушечками под плечи.

 осиная талия

Также отметить, чтобы все было «подчеркнуто» выбирай одежду своего размера, мягкие и легко драпирующиеся ткани.

платье 2012

 Лучше отказаться от свободных мешковатых свитеров, а если и носишь такие, то с пояском.  

В общем, помни, чтобы ты не одела, твои достоинства должны быть подчеркнуты!

модная одежда 2012

Тебе удается сделать это?

Анна Сарапион


Похожие статьи:
Комментарии к статье: