Новогоднее платье круче, чем у Снегурочки



Новогоднее платье круче, чем у Снегурочки


Каждый год перед 31 декабрям мы, девушки, ходим… нет, совсем не в баню, а по магазинам, чтобы выбрать самое-самое красивое платье и сделать свой Новый год незабываемым!

    Есть такая девичья пословица: в каком платье встретишь Новый год, так  и весь год проведешь. Но мы не суеверны, ведь вкус, мода и стиль – прежде всего. Итак, чем украсить себя на Новый год?

новогодний костюм

Подружка Черного Дракона

    Раз так получилось, что 2012 – год дракона, да еще и черного, то вполне логично одеть черное коктейльное платье. Вот только не забудьте, что темный цвет всегда надо разбавлять камнями, вышивкой, иначе платье (да простит меня Коко Шанель) будет выглядеть скучновато, и вы не станете королевой бала.

    Если вы не поклонница темных цветов, то подберите яркое платье с черными вставками или накидку (шаль), так же можно украсить себя черными аксессуарами – бижутерией, шляпкой, заколками, перчатками, шарфиком, поясом.

платья на новый год


костюм своими руками

платье для нового года

Будь звездой на Новый год!

    Незабываемым любой праздник может сделать яркое блестящее платье. И совсем неважно, как будут складываться обстоятельства, ведь мерцающий блеск пайеток, сияние камней, звездный антураж и мимолетные взгляды окружающих сделают вас сногсшибательной. А что еще надо в Новый год для счастья?

платья на новый год фото

вечерние платья на новый год

платье на новый год 2012
Экстравагантность = популярность
 
    Хочешь, чтобы наступающий год был полон приятных неожиданностей? Так надень то, чтобы никогда и ни за что в будний день не позволила бы! К примеру, короткое черное платьице с красными вставками и перчатками, либо – длинное облегающее зеленное (как ёлка прям!), а еще круче – сиреневое платье с открытой спиной. Не бойтесь на этот Новый год быть не такой как всегда! Приветствуются  ткани кричащих цветов, всевозможные пайетки, рюши, принты, сеточки, ленты. Короче, все то, что сможет придать вам богемности, неординарности и привлекательности.

платье на новый год 2012


платье для нового года

Новогодняя нежность и легкая небрежность


    Романтичным девушкам никак не обойтись без легких шифоновых или шелковых платьев пастельных цветов. Модными по-прежнему остаются белые наряды с кружевными вставками, вырезами и легкой асимметричностью. Женственности, неотразимости и элегантности придадут платья-бюстье и корсеты. В таком наряде вы, несомненно, будете центром внимания и объектом воздыханий.

платья вечерние короткие фото


платье для нового года


     Помните: снегурочки - уже давно не тренд Нового года, поэтому все в ваших руках, а если честно – в удачно подобранном платье.


Олеся Копецкая

Похожие статьи:
Комментарии к статье: