Упакуй свои мозги

Это её мы все стыдились. Именно её мы пытались как можно быстреё спрятать в портфель, выходя из дому, что бы мало кто увидел нас с ней. Это её компанию родители навязывали нам, как только подкрадывались первые осенние похолодания. Слово «Шапка» было равнозначно слову стыдобища»!

С годами пришло осознание того, что прятать её не стоит, ведь она не только оберегает нас от обморожения ушей, но и может стать хорошим аксессуаром, подчеркивающим нашу индивидуальность. Давайте посмотрим, как головные уборы могут сочетать в себе практичность и оригинальность.

Сейчас набирают популярности зимние шапочки с ушками. Теперь вы смело можете надевать такие головные уборы, не беспокоясь, что вас не поймут!
 
 2.jpg

Почему человечество до сих пор не придумало шапку, которая закрывала бы не только уши, но и нос? И вот нашлись умельцы, которые придумали такое приспособление. Оно не только выполняет свои прямые обязательства – греть и беречь нас от холода, но и поднимает настроение!

1.jpg

3.jpg
 
Шапка также может быть отличным методом для поднятия самооценки. Если подобрать правильную надпись или принт, то о ваших способностях узнают все вокруг. Скромность, конечно, украшает, но не забывайте, что она находится за шаг от безызвестности. Не лишайте друзей возможности осознать, с каким талантливым или умным человеком они общаются.

5.jpg

4.jpg

Шапка поможет вам заявить о своих предпочтениях в музыке. Например, меломанам, которым мама не разрешает менять свою милую прическу на агрессивный хаер или нестандартные дредды, очень кстати придутся «шапки-парики». К тому же, они очень-очень теплые. Одним словом, и овцы целы и волки сыты.

6.jpg

7.jpg

В этом сезоне очень актуальными будут головные уборы с народной тематикой. Девушками немного легче, к их услугам есть разнообразные шапки-ушанки, шарфы с рисунками в народном стиле и много-много другой модной красоты. Парням приходится тяжелее. Они платок на голову не повяжут. Им как никогда подойдут шапки в стиле «дед-фешн» или «красная армия зовет» как нельзя лучше подойдут модникам.

8.jpg

9.JPG

Очень актуальны шапки с зайчиком – символом наступающего года. Рекомендуется надевать шапки с заячьими ушами, шапки с рисунками зайчиков и морковок, а если постараться, то можно соорудить шапку-маску и устроить карнавал с друзьями на улице.

10.jpg

11.jpg

Кстати, не забывайте, что этот год по китайскому календарю, не только зайца, но и кошки! И если у вас дома есть усатый-полосатый не забудьте «утеплить» и его! Для мурок тоже можно подобрать шапку, главное желание! ;)

12.jpg

А как вы выбираете шапки? Поделитесь в комментариях на сайте xvatit.com!


Юлия Берлач


Похожие статьи:
Комментарии к статье: