А я иду по лужам...


А я иду по лужам...

Было время, когда резиновые галоши в гардеробе полагалось иметь обязательно. Если не ошибаюсь, их надевали поверх туфель и ботинок в дождливую погоду, иногда даже носили с собой, на случай дождя.

Все помнят поговорку: «Новое – хорошо забытое старое»? В 2011 году обувь из резины снова считается одной из самых модных,  и в ней можно смело прогуливаться по городским улицам.

Вот, например, сапожки марки Cheap Monday станут прекрасным дополнением к весенней «экипировке», а заодно и подчеркнут стройные ножки их владелицы.

резиновые сапоги фото

Очень забавные сапоги, которые  позволяют  измерить глубину луж.
Их дизайнер (Regina Regis) решила, что иногда необходимо знать, насколько же ты «вляпалась». В любом случае, яркая обувка так и манит найти пару канав, чтобы проверить их глубину.
 
резиновые сапоги мода 2011

Прогулка под проливным дождём может закончиться для обуви плачевно. Резиновые сапоги – это, безусловно, выход, но они далеко не всегда уместны. Не надевать же девушке галоши под деловой костюм? Чтобы спасти туфельки от знакомства с лужами, дизайнеры придумали съёмный чехол «Shuella» - своеобразный резиновый «зонтик» для обуви.

резиновые сапоги мода 2011

Кто сказал, что в резиновых галошах нельзя гонять мяч на стадионе? Компания Nike выпустила коллекцию Storm Warrior - кроссовки надежно защищают ножки от луж, радуют глаза всевозможными расцветками и фирменным «найковским» дизайном.

спортивные резиновые сапоги

Модному Дому «Versace» в ходе эксперимента удалось скрестить в одной модели туфель на высоченном каблуке и резиновые сапоги. В результате появился гибрид «haute couture» -  с внушительной платформой, семидюймовой шпилькой и весьма высокой стоимостью.

модные резиновые сапоги
Сапожки для любителей функциональных вещей и горячих танцев. Такая обувь накапливает тепло тела и использует его для производства электричества. Так что для зарядки мобильного телефона или плеера от термоэлектрических сапог придётся изрядно попотеть, отплясывая до упаду.

резиновые сапоги фото

Юлия Кондратевич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: