Зонтик для обуви

Зонтик для обуви


Календарное лето уже закончилось. Но даже в дождливую погоду надо выглядеть отлично. Особенно это касается обуви, которая промокая выглядит на троечку с натяжкой. Тем более, когда у вас красивая и эксклюзивная обувь, как здесь — итальянская обувь интернет магазин.

Бороться с пакостями природы взялась Ребекка Миллер, которая придумала отличное решение с названием Shuella.  Особо напрягаться над названием изделия ей не пришлось:  Shuella «склеено» из двух английских слов "shues" - обувь и "umbrella" – зонтик, так что его с полной уверенностью можно назвать «зонтик для обуви».

зонтик для обуви


shuella

Как такая идея пришла в голову Ребекке? Вот, что она сама говорит по этому поводу:  «Все очень просто. Мне всегда не нравилось, что в дождь и слякоть нечего обуть. Не было ничего удобного и модного, что бы могло защитить мои туфельки от промокания. Поэтому я решила придумать дизайн и воплотить его в реальность самостоятельно. Моей целью было изобретение стильной и удобной «штучки», которая легко бы помещалась в женскую сумочку».

Этот чудо - «зонтик» очень прочный, так что любая дорога ему под силу, но в то же время довольно прост в использовании. В комплект входят резиновые сапожки, которые одеваются на обувь, сумочка для них и тряпочка для того, чтобы вытирать остатки воды. Он также универсален, так как носить его можно с обувью на любом каблуке, а размер соответствует размеру обуви, так что проблем с выбором не будет. Лишь при множестве расцветок – от дерзко-ярких, до темных цветов, и даже черного - могут разбежаться глаза.

shuella


Казалось бы, довольно банально, правда? Но до Ребекки никто не додумался применить такую штуковину. На Западе  популярность Shuella растет с каждым днем.

А ты воспользовалась бы идеей Ребекки Миллер?

Ирина Костюк
Похожие статьи:
Комментарии к статье: