Бешеная шапка

Бешеная шапка

«Вот и подкралась неожиданно зима» – невольно подумал каждый из нас, проснувшись 1-го декабря. Кто-кто, а дизайнеры как всегда во всеоружии. Они заранее запаслись сумасшедшими идеями на свою креативную голову. Зима – сезон яростный, тут то и дело береги нос, губы, уши, руки и другие детали костюма. Чтобы окончательно не стать отморозком, решили начать с головы, тем более что в ней много безбашенных мыслей водится – жалко ведь. Впервые голову стали утеплять скифы. Оно и видно, откуда позаимствованы необузданные сюжеты! Павлины, наверное, ликуют. Чего, правда, не скажешь о норке, которую покромсали, не спросив, на меха, а потом еще и покрасили в ядовитые желто-сине-красные оттенки а-ля лето только начинается.

Так была создана коллекция дерзких и диких шляп под девизом «Долой зимнюю хандру!» Они ошеломляют, шокируют, приковывают внимание всех тех, кто как обычно запаковал себя в меланхоличные серо-черные шапки. И самое приятное – эти эксцентричные модели поднимают настроение и… отпугивают. Пусть думать не мешают!

Шапка многофункциональна как никогда: отныне девчонкам не придется возиться с прической – все равно все закутано, да и без макияжа не стыдно на мир посмотреть и себя показать – ничего ведь не видно и, судя по всему, не слышно. Парней, не заморачивающихся по такому поводу, тоже есть чем удивить: если раньше вы таскали свою девушку по циркам и КВНам в надежде хоть чуть-чуть рассмешить вечно ноющую натуру, то сейчас у вас есть все шансы запомниться ей и ее друзьям, а также стать главным героем их анекдотов.

С такими гламурными чудаками и в метро не все рискнут плечом к плечу. Хотя, честно говоря, я на работу смело бы пришла в таком карнавальном зимнем амплуа. Вот бы шеф потешился! И действительно, чем зима хуже других времен года?! Она может быть еще ярче и красочнее! А главное – можно сэкономить на тонизирующих витаминах – такие оторванные вещицы и так одолеют сезонную депрессию.

Бешеная шапка


Бешеная шапка


Бешеная шапка


Бешеная шапка


Бешеная шапка


Бешеная шапка


Бешеная шапка


Бешеная шапка


Бешеная шапка


Анна Федичкина

Похожие статьи:
Комментарии к статье: