Мода-2013: галстук на двоих

Мода-2013: галстук на двоих

Хочешь узнать, как стать модной в 2013 году – спроси у брата… Мужская мода все больше проникает в гардеробы модниц.

Интересно, что уже третий сезон известнейшие модельеры предлагают девушкам одеваться по-мужски. Конечно же, речь не идет об изменении всего гардероба, однако некоторые элементы мужской одежды гармонично вписываются в стиль современных модниц.

мода весна 2013 фото

Например, весной 2013 в тренде строгие рубашки и поло плотно застегнутые под горло. Поле для экспериментов – ткани: яркие, строгие, полупрозрачные. Каждая из девушек сможет подобрать рубашку индивидуально.

модные тенденции весна 2013 фото

Сопутствующим элементом строгих рубашек будут галстуки с принтами и без. Они не обязывают занимать чисто мужскую позицию  в выборе одежды, однако придают образу пикантности. В галстуке девушка выглядит просто изумительно!

галстуки 2013 фото

Давно хотелось примерить мужской костюм? Примеряй и носи! В этом сезоне костюмные двойки и тройки, а также брюки чинос – просто мust-have сезона! Будь смелой в новом образе!

модные тенденции  2013

Если ты устала от каблуков, новый тренд тебе понравится – лоуферы, грубые ботинки и сапоги и другая мужская обувь будет представлена к выбору модниц в 2013. Это не только удобно, но и безумно стильно!
Также модницы-индивидуалистки смогут акцентировать внимание на свой новый стиль с помощью мужских шляп и кепок.

А ты готова экспериментировать с новым образом?

Анна Поль

Похожие статьи:
Комментарии к статье: