Одень свои руки по моде!



Одень свои руки по моде!

Укрась свои руки модными перчатками и варежками, а если такая перспектива тебя не устраивает – подбери себе симпатичную и теплую муфточку!

    Актуальными и в мороз, и в стужу будут перчатки различной длины – совсем короткие и длинные, теплые вязаные варежки и меховые муфты. В тренде – яркость, наличие милых для сердца любой девушки безделушек, мех.

укороченные перчатки
    К вашему вниманию  ТОР-7 самых модных изделий для поддержки тепла ваших ручек.

1.    Укороченные кожаные перчатки. Стильные штучки давно уже вооружились такими перчатками, дабы украсить ручки и придать изюминку своему образу.

перчатки


укороченные перчатки

2.    Перчатки без пальцев – модный аксессуар для всех зимних красавиц. Они придадут вам изысканности, утонченности, нежности. Такие перчатки прекрасно подойдут, как к вечернему платью, так и к теплой крутке.

перчатки без пальцев

перчатки без пальцев

3.    Перчатки ярких цветов. Тренд зимнего сезона – цвет. Причем, это именно тот случай, когда яркие перчатки не дополняют основной наряд, а наоборот – выступают как отдельный элемент, придающий пикантности и экстравагантности.

шапка шарф перчатки

перчатки фото

4.    Перчатки с интересными элементами. Даже самые незамысловатые перчатки обретают вторую жизнь, если их приукрасить удачно бантиками, стразами, заклепками, булавками, вышивкой. Согласитесь, что быть милой девушкой намного проще, когда все детали гардероба подобраны со вкусом.

перчатки с бантами

шарфы перчатки
перчатки кожаные

5.    Детские варежки. Помните свои детские варежки, которые мама (дабы не потерять) пришивала на резинку? Оказывается, и во взрослой жизни иногда очень даже интересно одеть варежки с детскими рисунками или аппликациями. Именно они придадут вам эффекта детской непосредственности и взрослого кокетства.


варежки
варежки

6.    Меховые варежки. Хотите не отморозить руки даже самой студеной зимой? Тогда такая «одежка» для рук вам придется в самый раз. Во-первых, в таких варежках будет тепло и комфортно. Во-вторых, никто не упрекнет в отсутствии вкуса.

меховые варежки

7.    Стильная муфта. Загадочности и романтичности любой девушке придаст нежная на ощупь и модная муфта. Чем не альтернатива  варежкам? К тому же, муфта – очень броский аксессуар, который сам все говорит о своей владелице.

муфта

меховая муфта

Ваши руки достойны того, чтобы находиться в тепле и придавать вам женственности, очарования, хрупкости.

Олеся Копецкая
Похожие статьи:
Комментарии к статье: