Главное, чтобы шарфик сидел



Главное, чтобы шарфик сидел


То, что на пороге уже золотая осень, а впереди нас ждут холода – это мы знаем. Успела ли ты прикупить самую  важную деталь для своего осенне-зимнего гардероба?! Как ты еще не знаешь, что это? Конечно же, это незаменимая составляющая модного образа – шарфик. Мы расскажем, что стоит выбирать, с чем носить, и даже как завязывать.

шарфы 2011 фото

Начнем с легких шарфиков. Шарфы из шифона, шелка придадут тебе особый стиль и неповторимость.

шифоновый шарф фото

Также не первый сезон остаются популярными шарфы крупной вязки. Их рекомендуется завязывать не один раз, а несколько, обматывая вокруг шеи. Стильно будут выглядеть большие вязаные шарфы с бахрамой.

вязаный шарф фото

Что касается последнего, то она будет популярна и в платках, декорированных различными безделушками.

платок с бахрамой

Для  более холодного времени отлично подойдут шарфы из меха, шиншиллы, лисицы, песца и норки. Они прекрасно смотрятся с верхней одеждой любого фасона и стиля.
 
шарф с мехом

Еще одна популярная тенденция меховых шарфов в том, что они могут быть всех цветов радуги – такой себе привет из 70-х. Еще одна популярная тенденция меховых шарфов в том, что они могут быть всех цветов радуги – такой себе привет из 70-х.

шарф из меха

Выбирая себе шарфик – главное помнить, что здесь решающую роль играет цвет и необычность.
Например, в тренде этим сезоном шарфы со звериным принтом: леопардовые, змеиные, под «жирафа» и другие звериные мотивы. Такие шарфы отлично подойдут под любой плащик или пальто в городском стиле.
 
шарфы со звериным принтом

Не обойдется не один модный гардероб без шарфиков такого цвета как: шоколадно-коричневый, темно-синий, молочно-белый, бордовые, кофейные – в любом из них ты будешь великолепна этой осенью.

шарфы 2012

А вот декорация шарфов будет разной: мелкая и крупная полоска, клетка. Шарф с норвежским узором, с этническими орнаментами.

шарф с орнаментом

Не забывайте также, что шарфы можно использовать в роли шапки.

Хитом этого сезона будет еще очень длинный шарф. Его можно как обмотать вокруг шеи, так и оставить болтаться где-то там, внизу. Такую модель шарфа можно носить с вещами сложного кроя или насыщенными принтами.

длинный шарф

Интересный вариант – шарф-пончо или шарф-накидка. Это модели шарфов крупной вязки, которые можно надеть просто через голову. Новая тенденция - вязаный шарф и свитер, кардиган или даже пальто, которые совпадают по цвету и по рисунку.
 
шарф в тон платью

Кроме этого, актуально иметь еще такую вещичку, как шарф-труба, который представляет собой длинный тонкий трикотажный шарф, кстати, его также можно накинуть на голову.

шарф-труба

Напоследок, посмотрите видео, где можно почерпнуть множество идей для завязывания шарфа.


Со смелостью могу заявить: мой замечательный модный ансамбль без шарфа - ничто! А ваш?

Анна Сарапион
Похожие статьи:
Комментарии к статье: