10 креативных идей обновить свою майку!

10 креативных идей обновить свою майку!

123.jpg

Мода переменчива, но как и прежде актуальным остается индивидуальность стиля и непосредственность в одежде. Но в современном обществе выделится не так уж и просто, учитывая и то, что на эксперименты со стилем не всегда хватает финансов…  

Я решила украсить одежду сама. Совсем не много усилий – и вместо обычного топа у меня получился уникальный дизайнерский объект, а главное  -  исключительно в моём вкусе!

Итак, я предлагаю тебе 10 разнообразных идей для украшения обычного топа, что давно завалялся у тебя на верхней полке шкафа. Выбирай и дерзай!

1.    В мастерской цифровой фотографии я распечатала на майке фотку тебя в компании лучших друзей. А для придания шика, можно еще и паетками или стразами, где уместно расшить!  

124.jpg

2.    Любимые фразы из кинофильма или песни тоже сейчас очень модные. Пусть все знают о моей любви, увидев мой новый прикид! Сначала нужно сделать трафарет из бумаги, а потом уже вырезать буквы из разноцветных лоскутков ткани и пришивать их контрастными по цвету нитками швом «через край».
 
Schastje_eto_futbolka_s_ordenami.jpg

3.    Винтаж в моде! Свою майку я расшила разноцветными лентами, они имитируют крой белья 40-х годов, а кружево, шитье и маленькие пуговки сделают даже спортивный топ очень женственным.  

125.jpg

4.    Я обожаю ходить в музеи искусств и часами разглядывать картины. В фотомастерской я распечатала репродукцию любимого шедевра на ткани! Нужно просто заказать черно-белый принт, а потом раскрасить его фломастерами или красками по ткани.

402023.jpg

5.    Очень здорово и стильно смотрятся коллажи на майках. Можно пришить на майку все, что угодно. Например, любимый кулон на цепочке или кружевной кармашек. Получится декор в стиле Келли Озборн.
 
126.jpg

6.    Заставить свой старый топ цвести – проще простого! Вырезю из разноцветных лоскутков шифона или шелка лепестки цветов и пришиваю к ткани объекта подданного переделке, создавая маленькие и большие цветы. И помни – стазы и паетки в центре «цветущих», никогда не лишнее.
 
127.jpg

7.    Панк или леди? Сейчас эти два стиля очень плотно сплетаются, как на пример у Гвен Стефании. Я смело режу майку ножницами, пропускаю между разрезами пару цепей, а потом добавляю трогательное кружево и жемчужные бусины. Эффект не заставит себя долго ждать.
 
128.jpg

8.    А ещё я решила сама нарисовать свой шедевр на футболке. Беру краски для батика или акрил по ткани и пускаю в ход всю свою фантазию, а главное, не забывать оставить свой автограф внизу шедевра.  
129.jpg

9.    В моде дерзкие 80- е. Подчеркнуть линию плеч очень просто, пришив на майку декоративные погоны, которые сейчас можно найти в любом магазине швейной фурнитуры. А для большего эффекта, можно вырезать бахрому из трикотажа или велюра и пришить под погон.  

130.jpg

10.     Для независимых и уверенных в себе есть способ подчеркнуть свой мужской характер! Я попросила у папы старый, ненужный галстук и пришила его на майку. Закрепила результат парочкой брошей или металлическими булавками.
 
131.jpg


Похожие статьи:
Комментарии к статье: