Осень-2012: must-have сезона

Осень-2012: must-have сезона

Осень - отличное время стильных находок! С наступлением нового сезона Xvatit.com представляет настоящий супер-тренд: объемный свитер крупной вязки. 

 тенденции моды осень 2012 2013

Нынче актуальным и «согревающим» трендом в этом сезоне является свитер крупной вязки размера «xxl». С наступлением холодов такой элемент одежды послужит спасением, и когда снимать легкие, струящиеся, летние платьица еще не хочется – свитер можно смело одевать поверху. Это придаст образу дерзкости и неординарности.
 
 свитер крупной вязки 2012 фото

Кроме того, такой свитер можно сочетать с любой одеждой, кстати, в этом помогает его «берзразмерность», некая балахонность.
 
мода осень зима 2012

Очень круто смотрятся вязаные свитера с толстыми шерстяными или легкими летними юбками.
 
 юбка осень 2012

вязаный свитер осень- зима фото

Любительницы шорт смело могут сочетать свитер  с меховыми накидками или шарфами.


 вязаный свитер фото


Время шляп! Джинсовая рубашка, свитер, шляпа и ботильены в сочетании с гольфами – лучший образ а-ля ковбойской девушки. 

Подобные свитера  можно украшать массивными украшениями – бусами, кулонами и браслетами на руках. Также очень гармонично будет смотреть вышитый воротник на рубашке, виднеющийся из свитера. 
 

 модный свитер осень-зима

Кроме того, разшивать можно и сам свитер вокруг горловины – пайетками, шипами, биссером и всем, чем вздумается, главное, чтобы все было неординарно.  

мода осень зима 2012 фото

Огромный свитер со спушенным рукавом может стать настоящей находкой в вашем гардеробе. Его можно носить с узкими штанами по косточки. 
 
тенденции моды осень 2012
 

Безформенные свитера с рукавами-фонариками или в тричетверти, длинные до бедер  затягивайте грубыми ремнями и надевайте нежную юбку с рюшами, а из обуви сюда отлично подойдут «мужские ботинки». 
 
модный вязаный свитер-2012

Отлично сочетаются свитера из ангоры с джинсом:  шортами, юбкой и джинсами или узкими брюками. Очень актуальным также будет очень длинный свитер, который послужит вам вместо платья.
  
вязаное платье 2012 фото
 

Вы уже "засвитерились"?

Анна Сарапион


Похожие статьи:
Комментарии к статье: