Что одеть на футбольный матч?

Что одеть на футбольный матч?

Что одеть на футбольный матч, чтобы выглядеть уместно и при этом оставаться привлекательной и стильной? У нас есть несколько подсказок.

что одеть на футбол

Не стоит рассчитывать на то, что твоя одежда привлечет внимание людей вокруг: футбольный матч, пожалуй, это одна из немногих ситуаций, в которых внешний вид является фоновым фактором. По этому в выборе одежды в первую очередь  стоит подумать об удобстве и комфорте.

Если твое место расположено не в  VIP-ложе, необходимо отказаться от идеи одеть платье и/или каблуки – это будет абсолютно неуместным. А вот любимые джинсы,  футболка  и кроссовки являются идеальным «футбольным» сочетанием. Не лишней будет и толстовка, так как вечером на стадионе может похолодать. Также перед походом на стадион стоит  проверить свою сумочку, выложить из нее все лишнее. Маленькая сумочка с минимальным набором необходимых вещей – лучший вариант для похода на футбольный матч.

Евро-2012 мода

Еще одна «футбольная формула» твоего стильного имиджа – это легкая, игривая и практичная форма черлидера: белая майка, мини-юбка и удобные кеды. Такая одежда подойдет для дневного матча знойным летом.

как одеться на футбол

Также отлично  подойдет рубашка, джинсовые шорты, кепка от солнца и яркие стильные кроссовки. футбол девушка фото


Собираясь на футбольный матч, стоит помнить, что  в футболе главное -  выигрыш любимой команды, а красивые девушки - это, прежде всего, болельщики!

В чем ты пойдешь на футбол?

Лия Комарова
Похожие статьи:
Комментарии к статье: