Перчатки для iPhone

Мода и стиль » Мода » Хай-тек мода | Просмотров: |


Перчатки для iPhone

Технический прогресс дошел и до моды. Андре Тан представил зимнюю коллекцию печаток для модниц, пользующихся сенсорными экранами.

Перчатки для непогоды впервые начали производить компании-разработчики модных гаджетов и их комплектующих. На вид они выглядят очень просто: шерстяные печатки, представленные в нескольких цветовых вариантах, преимущественно черном или сером, со специальными «секретными» элементами на кончиках пальцев. Именно там разместили материал, позволяющий без труда использовать  любые устройства с сенсорным экраном даже в морозный день.  Стоимость этого  полезного зимнего аксессуара от $15.

перчатки для сенсорного экрана

Модный дизайнер А.Тан создал коллекцию специальных кожанах печаток с дизайнерскими вставками на подушечках пальцев, благодаря которым осуществляется проводимость между пальцами и тачскрином.   Дизайнерские перчатки  не только обеспечивают десятипальцевый набор информации, но и способны согреть руки в мороз, а также быть очаровательным дополнением к стильному наряду. Теперь украинские модницы смогут избавиться от дилеммы, какие перчатки носить: удобные, но не стильные или стильные, но не удобные, и успешно сочетать удобство использования и стиль.


перчатки для iPhone фото

А как ты справляешься со своим iPhone при -15 ͦС? 
Похожие статьи:
Комментарии к статье: