На позитивной волне REAL O

На позитивной волне REAL O

Яркие, очаровательные, милые девушки из квартета REAL O поделились с читательницами Xvatit.com своими летними секретами красоты и рассказали о самом любимом занятии девушек – шопинге!

Девочки, cколько свободного времени вы тратите на шопинг?

Очень много времени тратим, можно сказать, как истинные женщины живём шопингом. Это самая лучшая и самая эффективная терапия. Знаете, мы с девчонками обожаем совершать совместный шопинг. Делаем покупки, а потом показываем друг другу. Примеряя свои обновки, устраиваем маленькие показы мод. В общем, любим хвастаться друг перед другом.

Каким тканям отдаете предпочтение летом? Какие любимые фасоны?

Мы любим всё натуральное. Шелк, шифон – любимые ткани. Красивые и дорогие, они лучше всего смотрятся в нарядном, вечернем образе. Ненавидим синтетику. Предпочитаем ткани, которые дают дышать телу.

А что касается нижнего белья?

На нижнее белье никогда нельзя жалеть денег. У каждой девушки должно быть белье на разные случаи жизни – повседневное и, как говорится, праздничное. Будничное белье должно быть натуральным и максимально удобным. Самое лучшее – это белье без швов. А вот что касается праздничного, то могут быть кружева, оно должно быть женственным, но тоже приятным и комфортным для тела. Когда мы были в Америке, то сразу набросились на магазин Victoria's Secret и оставили там просто немеренно денег, почти всё, что у нас было. В тот период в магазине проходили сумасшедшие акции, которые нас и привлекли.

Какую обувь вы любите, какой самый высокий каблук у вас был?

Наверное, 15 см. В повседневной жизни довольно тяжело ходить на громадных каблуках, а вот сценическая обувь дает волю дизайнерам, мы всегда готовы выступить в шикарных туфельках на огромных каблучках. В повседневной жизни мы предпочитаем низкий ход или маленький каблук.  

Какие любимые цвета  REAL O ?

Сейчас мы приобрели для группы фишку – у нас на пиджаках есть 3 цвета – белый, красный и синий. Из этих цветов мы можем составить комбинации национальных флагов разных стран: России, Америки, Японии и т п. Правда, класс? Это и есть наши любимые цвета.

Вы придерживаетесь диет для поддержания идеальной формы?  

Естественно, мы не позволяем себе ежедневно есть жирную, вредную пищу. Тем более летом вообще практически не хочется кушать, хочется больше пить. Стараемся питаться здорово. Лето ведь прекрасная пора, когда природа дает возможность насыщать организм витаминами. Столько фруктов, овощей… Когда есть это, другой еды и не надо. Мы обожаем греческий салат.

Что нужно делать, чтобы всегда выглядеть идеально?

Нужно чаще улыбается. Чувствовать себя уверенным, быть всегда на позитивной волне и заниматься спортом.

С группой REAL O беседовала Оксана Бурлака

Похожие статьи:
Комментарии к статье: