Держи фасон нового года!



Красочная гамма нового 2011 года будет не только удивлять модниц своеобразием, но и добавлять яркости в каждодневный стиль.

Забудьте о надписях на кофточках, цветочках и стразах – это все вчерашний день. Максимум, что вы можете себе позволить – клеточку, горошек и полоску. Главная фишка сезона – умение комбинировать цвета. Например, надеть коричневую блузку и ярко-малиновую юбку или черный пиджак с бирюзовым шарфом.
 
00020m[1].jpg

Цветовой диапазон 2011 года приятно поражает – от серого, бежевого, карамельного до бледно-голубого, малинового, красного, изумрудного. Так что, быть яркой и сдержанной, экстравагантной и строгой тебе, модница, обеспечено.

В новом году модными будут короткие однотонные платья, платья с пуговицами и карманами, а также оригинальные вечерние с пышной юбкой. Всем любительницам дефилировать в подобной «одежке» - зеленый цвет.
 
5[1].jpg

Не менее модными будут также  брюки и короткие шорты. Они подчеркнут вашу утонченность, добавлять элегантности. Законодатели моды  Chloe, Rochas, Prada, Gucci не ставят в своих коллекциях  узких рамок в выборе брюк – они могут быть узкими, расклешенными, с карманами, поясом. Важно то, как они выгодно смогут вас показать миру.

32[1].jpg

Fashion_Night_Out_Patrizia_Pepe.2[1].jpg

Patrizia Pepe в свой коллекции представила одежду для городских модниц. По ее мнению, самые модные цвета – коричневый, черный, бежевый, серый. Такие предпочтения дизайнера отбились на коллекции. Изюминками сезона стали многослойные комплекты – блузы и джемперы, платья с брюками, перчатки с кофтами.

Коллекция Louis Vuitton поражает изящность моделей, классикой форм, теплыми тонами и пышными юбками. В такой одежде любая девушка почувствует себя  феей.
 
_500_600_80_Jt9NdV[1].jpg

Дурным вкусом в этом году считается подбирать под цвет сумки обувь, а хорошим – колготы под цвет туфлей, носить крашенный мех и большие украшения. Так что, ты теперь смело можешь надеть красные колготы под красные сапоги (против моды не попрешь), и твои ноги визуально станут еще длиннее.

В твоем арсенале непременно должно быть маленькое красное платьице, которое сделает тебя еще более изящной, хрупкой и нежной.
 
3[1].jpg
 
004[1].jpg
 
123670648040276640_dresses[1].jpg

Наверное, каждую девушку волнует вопрос, в чем же встретить Новый год. Так вот, дорогие девушки, поскольку следующий год – белого (металлического) кролика, то лучше всего встретить в чем-то белом. Во-первых, празднично, во-вторых, – стильно, в-третьих, - вас точно заметят и оценят. Белое платья с роскошной бижутерией, белая блузка или свитер, брюки и юбка – выбирайте сами, но помните, что белый цвет – очень капризный, в нем кажешься немного больше.

sa4201007[1].jpg

Хит Нового года – коричневый цвет. Не бойтесь его носить, он подчеркнет вашу яркость, добавит благородности и величества. Коричневые вещи надо разбавлять яркими акцентами – бижутерией, шарфами, поясами, колготами.
 
00430m[1].jpg

Малиновый и бирюзовый тоже не сдали своих позиций. Они, как и прежде, делают вас эффектней и придают вашей природной яркости нового сверкания. Малиновые юбки, бирюзовый блузы – ослепят  не одного вашего поклонника.

Пастельные цвета сделают образ нежным, теплым и утонченным. Серые джемперы, бежевые платья-свитера, кремовые брюки – именно в этих вещах вам точно не будет стыдно встретить наступающий год.

118[1].jpg

Новый год готовит нам уйму приятных модных подарков. А вы, несмотря на цвет нарядов, погоду и прочие условности, – сияйте ярче!


Олеся Копецкая


Похожие статьи:
Комментарии к статье: