35 модная украинская неделя

Мода и стиль » Мода » Гламурная мода | Просмотров: 4403 |

 

35 модная украинская неделя

 

 35 модная украинская неделя

UkrainianFashionWeek-2014. Осень

 

Осень – особенная пора для модников. И не только потому, что наконец-то пришла пора выгулять луки, купленные еще на весенних показах. На целую неделю можно окунуться в мир модных тенденций. Ведь уже 15 ноября стартует 35-й UkrainianFashionWeek.

 

Несмотря на напряженную ситуацию в стране, оргкомитет UkrainianFashionWeek принял решение не отменять главное модное событие Украины и провести его в полном объеме. 73 дизайнера, 36 показов, 18 презентаций и 17000 приглашенных гостей… Масштабы впечатляют.

Традиционно Неделя Моды будет проходить в одной из лучших европейских локаций – музейном комплексе "Мистецький Арсенал". "В этом году мы постарались привлечь еще больше дизайнеров, организовать особенные fashionпоказы, реализовать новые идеи и форматы, – делится планами Глава комитета UkrainianFashionWeek Ирина Данилевская. – Не завидую журналистам и модницам, ведь им придется снять каблуки и одеть более удобную обувь, чтобы успеть посетить все площадки. Новым форматом для иностранных дизайнеров станет участие в специальных пространствах, посвященных той или иной стране. В этом сезоне - Чехия и Грузия, а в следующем – Великобритания и Польша. Кроме того зарубежные гости в рамках официальной программы организуют и проведут консультации, лекции и воркшопы”.

Лицом 35 сезона Ukrainian Fashion Week стала 20-летняя украинская модель Ольга Рождественская. Которая уже успела "засветиться" в Европе под именем Appoline, сотрудничав с такими Домами, как Miu Miu, Issey Miyake, Prada, Armani.

Первый день особенно удивит и порадует ценителей прекрасного специальным допремьерным показом в Украине фильма "Святой Лоран: страсти великого кутюрье" мировая премьера которого состоялась на 67 Канском кинофестивале. Режиссеру Б. Бонелло удалось не только рассказать историю великого кутюрье, но и создать портрет 70-х годов.

Текст: Елена Бабич


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: