Вышиванка for Madonna

                                                                                                                                                        Вышиванка for Madonna

Украина застыла в ожидании концерта Мадонны. Чем удивит 53-летняя поп-дива украинских фанатов – это вопрос. А вот чем будут удивлять ее, уже известно.

madonna

На днях завершился конкурс «Vyshyvanka для Madonna». Жюри в составе ресторатора Николая Тищенко, фронтмена ТНМК Фагота, радиоведущего Павла Шилько, генерального продюсера Ukrainian Fashion Week Владимира Нечипорука и директора концертного агентства «Мельница Интернешнл» Николая Исидорова выбрали из 12 моделей вышиванок, предложенных украинскими дизайнерами, ту, которую подарят Луизе Веронике Чикконе.

madonna party

madonna вышиванка

madonna party

Более того, дизайнеры постарались настолько, что жюри приняло решение о проведении еще и полуфинала, для которого отобрали четыре вышиванки.

И вот выбор был сделан.
Самой креативной по мнению жюри оказалась вышиванка от дизайнера Елены Бурениной, которая, к слову, не почтила своим присутствием сие событие.

madonna концерт

Но зато на «Vyshyvanka–party» пожаловали украинские тусовщики и представители певческих рядов страны. Среди прочих гостей присутствовали: основатель и глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская, шоумен Игорь Посыпайко, продюсер Алешы Вадим Лисица, дизайнер шляпок Елена Филонова, певицы Любовь Юнак, Наталья Гордиенко, Наталья Пугачева и первый голос страны Иван Ганзера. Билеты на заветный концерт пока еще никто из них не приобрел. Не то экономят кровно заработанные, не то ждут презента.

madonna концерт

madonna концерт

Своим выступлением публику развлекали эпатажные The Hardkiss, Gorchitza и певица Кристина Межинская. К слову, двое последних перепевали хиты Мадонны, интерпретируя их и стараясь доказать, что и они могут сиять на звездном небосклоне.

The Hardkiss

Ну что же, выбор сделан. Мадонна не останется без обновки. Интересно займет ли вышиванка почетное место в гардеробе модницы?

Текст: Елена Бабич
Фото: Оксана Бобрусь

Похожие статьи:
Комментарии к статье: