Интеллектуальные клатчи

Интеллектуальные клатчи

Нынче модно быть не только стильной, но и супер-умной. Вот, например, многие успешные дизайнеры несутся на новой модной волне под названием «интеллектуальные аксессуары». 

креативные картинки

Французская дизайнер Олимпия Ле-Тан стала источником нового интеллектуального стиля. На полках ее знаменитых бутиков стоят литературные шедевры, обшитые шикарными тканями и обтянутые войлоком. Это креативные клатчи, получившие невероятную популярность в мире моды. Среди них - литературные шедевры Эрнеста Хэмингуэя «По ком звонит колокол» и «Лолита» Владимира Набокова,  собрание произведений Шекспира, а также незамысловатая книга «Cooking for two». Все аксессуары, уверенна автор, непременно станут свидетельством особого внутреннего содержания их  хозяйки, а также  подчеркнут высокий смысл ее образа. По мнению автора,  девушки нуждаются в гораздо большем, чем красивая оболочка, поэтому интеллектуальные клатчи – не просто модные вещи, а дань эпохе.
 
модные сумки 2013 фото

Интеллектуальная сумка

Однако коллекция креативных сумок не была бы столь модной, если бы состояла лишь из литературных шедевров. Олимпия  Ле-Тан, как истинный компетист, сумела посмотреть на идею с разных сторон, и включила в коллекцию модели, выполненные в виде ретро-баночек с икрой и пакетов молока. В итоге получилось остроумное веселье, удачное сочетание интеллекта и оригинальности. Стоимость такой  сумочки начинается от 900 евро, однако преимуществ – огромное множество. Например, то, что каждая из  них – в единственном экземпляре!

оригинальные модные сумки 2013

А в твоем гардеробе есть интеллектуальные аксессуары?

Лия Комарова


Похожие статьи:
Комментарии к статье: