Как распознать модника



Как распознать модника


Стереотип, что только девушка может быть модницей уже давно отошел в сторону, и если мы слышим слово «модник», спокойно понимаем, что это может быть парень. Особенно сейчас, когда весь мир стал обращать внимание на стильных мужчин.
 
Известные дизайнеры все чаще создают свои коллекции посвященные мужчинам, которые потом уверенно шагают в этих вещах по улицам городов, покоряя своим стилем и шармом толпы девчонок. Конечно, это все без фанатизма!
Xvatit уже писал о девушке-моднице, у которой, как ты помнишь, в арсенале были вещи, переходящие из сезона в сезон. А вот какой должен быть настоящий парень-модник, сейчас узнаем. Так как мужская мода, можно сказать, относительно недавно начала набирать оборотов, мы поговорим об модных вещах для  мужчин.


модная одежда для мужчин

 
Начнем  с аксессуаров. Отныне сумка не является только женской частью гардероба – мужчины тоже с удовольствием используют ее. Тренд этого сезона – большая сумка.

мужская сумка
 
Вечная классика – портфель  -  также остается модной в этом сезоне. Он будет неотъемлемым атрибутом делового мужчины и придаст ему успешности.

стильные мужские сумки фото
 
Актуальные сумки осень-зима также «почтальонские». Главная особенность такой модели, что ее нужно носить на ремешке через плечо.

модные мужские сумки фото
 
Такие сумки принято называть молодежными: они вместительны и не утруждают руки.

Немного похожа на «почтальонскую» модель и сумка-планшет, но она меньше в  размерах, формат ее вертикальный и носится она на плече.

сумки для мужчин фото
 
Следующий аксессуар, который по праву всегда считался женским – это шарф. Но сегодня все изменилось, и теперь он с удовольствием подчеркивает стиль и образ модного мужчины.

мужской шарф

Нынче мужской шарф не стоит прятать под пальто или под куртку. Его можно завязывать в виде узла-петли, на французский манер, который добавит оригинальности.
 
Цветовая гамма шарфов также не отстает – яркие и интенсивные цвета в тренде.

мужская шляпа
 
В этом сезоне актуальные удлиненные и объемные шарфы. Также пользуются спросом мужские палантины и шарфы-трубы.

шарф-труба
 
На голове у модника в этом сезоне обязательно будет шляпа. В этом сезоне вообще много различных головных уборов, как у женщин, так и у мужчин.

мужская шляпа
 
Причиной тому стало вдохновение модой 40-60-х годов.

Холодной зимой модника ты сможешь узнать по свитку, пуловеру или кардигану с нордическими мотивами.

модная одежда для мужчин

модная одежда для мужчин
 
Это такие себе, свитера моряков из Скандинавии, с высоким горлом, шалевым воротником, иногда с пуговицами.

Стоит отметить и цветовую гамму модника.
 
пальто для мужчин

Красный цвет – фаворит этого сезона. Следующим появляется синий – пальто, пиджаки и сумки – все это будет у модника в этом году.

модная одежда для мужчин
 
Модной в сезоне осень-зима шотландская клетка.
 
В общем, мы рассказали тебе все модные тенденции для мужчин этого сезона, а уж ты присмотрись, нет ли среди твоих знакомых заядлых модников.

Анна Сарапион

Похожие статьи:
Комментарии к статье: